Майкрософт офис для вашего ПК
компьютеры гаджеты майкрософт пк

Любой персональный компьютер приносил бы мало пользы без пакета офисных приложений, которые уже на протяжении многих лет разрабатывает корпорация Майкрософт.

Обычно на майкрософт офис цена на windows-soft.ru зависит от версии пакета, то есть года выпуска, а также наличия тех или иных предложений. В стандартный пакет программ входит популярное приложение Ворд, которым сегодня пользуется подавляющее большинство пользователей в нашей стране, Эксель – программа составления таблиц и расчетов (очень популярна в среде бухгалтеров), Пауэр Поинт, Аксесс и еще ряд приложений, менее востребованных пользователями.

Фактически в программном пакете наибольшее значение имеют текстовый и табличный редактор. Именно над их усовершенствованием регулярно трудятся специалисты американской корпорации. К сожалению новшества не всегда приходятся по вкусу пользователям, что даже один раз привело чуть ли не к полному бойкоту офисных приложений. Однако в корпорации очень быстро поняли, что экспериментировать с инструментами, которые находятся у компьютерных пользователей в постоянном пользовании, следует аккуратней, и в дальнейшем обидных промахов стало значительно меньше, хотя нарекания к программам, конечно же, имеются у большинства обыкновенных эксплуатантов.

В нынешнем году была выпущена новая версия - office 2013 (цена на windows-soft.ru на данный продукт является самой низкой по рынку), в котором были отображены некоторые новшества. В частности, американская корпорация, последовательно идущая по пути отказа от компьютерной мыши, несколько поменяла дизайн и интерфейс популярных приложений, с целью их быстрой адаптации в будущем к работе без привычной компьютерной мыши, путем сенсорного нажатия кнопок на экране монитора.

Что касается ценовой политики, то на майкрософт офис цена на windows-soft.ru устанавливалась таким образом, чтобы существовала возможность у каждого пользователя приобрести для себя данный пакет программ. При этом на office 2013 цена на windows-soft.ru меняется в зависимости от того, какие именно и сколько приложений входит в пакет, то есть имеется разделение на профессиональные и домашние версии. Соответственно, и  цена будет отличаться в большую или меньшую сторону, в зависимости от выбранной покупателем категории пакета.

Следует отметить, что в отличие от обновления операционных систем, пакеты офисных программ намного меньше подвергаются изменениям, поскольку они призваны решать определенные узкопрофильные задачи, механизм выполнения которых с течением времени изменяется не слишком сильно. Таким образом, ч точки зрения функционала, практически все последние версии офисного пакета, разработанного корпорацией Майкрософт, идентичны между собой. Другими словами, если на компьютере уже установлен какой-либо пакет офисных программ, то не следует торопиться его менять или обновлять. Как известно, все новые версии программ легко считывают файлы прежних выпусков.