Как похудеть за неделю: пять эффективных правил
красота похудение диеты правила

Все мы желаем быть красивыми, стройными и привлекательными для противоположного пола. Но как заставить свой организм не поправляться и всегда оставаться в идеальной форме?

Ответ озвучила еще несравненная Фаина Раневская: “Не жрать!”

Но что делать, если ее совет не помог и теперь нужно срочно сбросить лишние килограммы, чтобы хорошо смотреться в маленьком купальнике или любимых джинсах?

А все очень просто. Нужно всего лишь следовать следующим основным правилам, и вы сможете не только ответить на извечный женский вопрос как похудеть за неделю, но и реально сбросить целых 7 килограммов!

Итак, правило первое: необходимо отказаться от любых мучных, сладких и высококалорийных продуктов питания. Сюда относим картошку, любые сладости, сахар, макароны, хлеб, сыр, молоко, мясо (если хотите быстро сбросить вес, отказываемся даже от отварного), рыбу, любые продукты, которые содержат легкие углеводы. Успокойтесь, это было самое тяжелое правило, дальше нам будет намного легче.

Второе: забыть на время прохождения этого комплекса про чай, кофе, сигареты, алкоголь, энергетические напитки, морсы, компоты и всего остального. Вместо всего этого необходимо выпивать 200 мл простой кипяченой воды.

Третье: в течение прохождения комплекса необходимо делать зарядку. Но не пугайтесь - это не «дикие» комплексы, которые делают профессиональные тренеры каких-нибудь голливудских звезд. Все гениальное просто. Вам необходимо просто забыть про лифт и наземный городской транспорт - ходите пешком! Метро заменить в условиях города, конечно же, очень трудно, но можно постараться выходить на одну остановку раньше нужной вам и дальше идти пешком.

Зарядку мы делаем два раза в день в течение всего времени прохождения комплекса. Набор упражнений для зарядки для похудения очень прост: 10 приседаний на каждой ноге (держитесь противоположной рукой за стену или иную опору), 10 приседаний на обеих ногах (руки должны быть за головой, а спина прямой), 3 подхода по 10 отжиманий, 10 подъемов прямых ног (для мышц нижнего пресса) и 10 повторений подъема туловища в положении лежа (для мышц верхнего пресса) — все это тоже по 3 подхода. Вот и все, не сложно, согласитесь.

Четвертое правило эффективного похудения на 7 кг за одну неделю: правильное питание. Необходимо питаться четко по расписанию, по пять раз в день. На каждый прием пищи необходимо: 200 мл чистой кипяченой воды, 200 мл нежирного кефира, 1 порция нежирного йогурта, 100 грамм тертой моркови или 100 грамм тертого яблока. Это все, что вам нужно для поддержания сил в организме.

Вот и все, теперь осталось только правильно себя мотивировать. Если вы действительно хотите похудеть на 7 кг за одну неделю, то вы должны четко видеть перед собой ту цель, к которой стремитесь. Например, купите себе тот самый купальник или джинсы, в которые раньше не смогли бы влезть. А когда влезете, то это будет настоящий подарок вам от вашего похудевшего тела.