День в СПА

Аромат свечи Day at the Spa от Wax Lyrical уникален. Он расслабляет тело и восстанавливает душевное равновесие так, словно вы провели день в роскошном SPA. Ноты морских растений и океанского бриза создают полный эффект присутствия. Достаточно закрыть глаза и погрузиться в сладкую негу.

Уроки рисования

Марка Clinique представила бальзам для губ Chubby Stick в обновленной версии. Теперь оттенок более насыщен, покрытие стало плотнее. Бальзам отлично увлажняет губы, повышенная концентрация пигментов дает стойкий выразительный цвет. Продукт интересен и необычным дизайном: помада выполнена в виде цветного мелка.

Огненно-красный

Гель для душа Forever Red из новой коллекции Bath&Body Works содержит витамин E, масло ши и алоэ вера, а потому прекрасно увлажняет кожу. Средство можно использовать ежедневно, не опасаясь, что кожа станет сухой. Гель отлично пенится и обладает насыщенным ароматом персика, граната и зефира.

Забота от природы

«Color Protect Reconstructive Treatment» - восстанавливающее средство для окрашенных волос в линии продуктов Paul Mitchell. Оно восстанавливает поврежденные волосы, а также предотвращает их спутывание. Все благодаря составу маски: она содержит экстракты ромашки, хны, подсолнечника и розмарина. При этом маска позволяет максимально долго сохранять сочный оттенок окрашенных волос.

Пять в одном

Масло L’Or Bio от Melvita — средство для ухода одновременно за телом, лицом и волосами. В состав масла L’Or Bio входят пять редких масел, полученных из редких растений со всего мира: кенди (Индонезия), бурити (Бразилия), аргания (Марокко), инка-инчи (Перуанские Анды) и пракакси (Амазония). На кожу лица и тела масло можно наносить перед применением крема или же вместо него.

Достойный выбор

У туши «The Colossal Volum’ Express» от Maybelline по отзывам стилистов масса достоинств: ресницы при ее использовании остаются достаточно эластичными, смывается тушь легко, не оставляя черных разводов на глазах, щеточка мягкая и пушистая, отлично разделяет ресницы. Отметим также солидный объем туши — 10,7 милилитров. Хватит надолго!

Аромат счастья

Happy in Red от Armand Basi — творение парфюмера Сильвии Фишер. Благодаря ее таланту в этом аромате традиционный цитрусовый микс приобретает совершенно новое звучание. Секрет в том, что одновременно с ним при нанесении на кожу начинают звучать ноты пачули и белого мускуса.

Одним взмахом

Тушь Mega Effects от Avon удивляет своим неожиданным дизайном: вместо привычной цилиндрической упаковки — совершенно новая форма, напоминающая высокотехнологичный прибор. Широкая кисточка позволяет наносить тушь одним движением, прокрасив при этом каждую ресничку.

Деликатный уход

Шампунь для волос от L’Occitane специально создан для чувствительной кожи головы. Натуральные ингредиенты шампуня бережно ухаживают за кожей, снимают раздражение и зуд, делают волосы здоровыми и красивыми. Средство можно использовать каждый день или же чередовать, например, с шампунем против перхоти.

Ровный цвет лица

Тональный крем-флюид «Естественное сияние» от марки By Terry скрывает недостатки кожи и при этом увлажняет ее. Кроме этого средство эффективно борется с жирным блеском и признаками старения кожи. Что важно, флюид подходит для любого типа, а также тона кожи — он идеально мимикрирует под ее оттенок.