Основы любовной магии: классификация ритуалов
магия приворот ворожба ритуалы

Не редки случаи даже в наше время, когда люди прибегают к любовным приворотам для того, чтобы добиться одной единственной цели - быть с любимым. Цель любого приворота – привязать к себе любимого человека, который долгое время не обращает на вас внимание. Можно ли с помощью сильного приворота этого добиться?

На этот вопрос могут дать ответ только те, кто уже имел опыт с любовной магией. Правда наряду с этим возникает и другой вопрос: что делать, если у человека есть и другие отношения и при этом разрывать их он не собирается? Такое случается часто, особенно если приворот сделан на человека, у которого уже есть сложившиеся отношения. Разорвать их ни с того ни, с сего непросто.

В таком случае человека подталкивают к скандалу. Ритуал сильной рассорки “Сильная рассорка, как сделать и снять рассорку дома”) предназначен как раз для этого. Ее действие приводит к возникновению скандалов между людьми. Они начинают ссориться. Рассорки могут быть нескольких видов – одноразовая, нарастающая, постоянная и другие. При этом, установки на разрыв отношений сам ритуал не содержит.

Этот ритуал совместно с приворотом часто заказывают любовницы, которых такое положение устраивает. Мужчина ходит к доброй и ласковой любовнице, потому что жена у него резко становится скандальной и злой.

Если вмешиваются в чужие отношения, и хотят забрать человека себе полностью, то вместе с приворотом используют еще и ритуал остуды. Тогда прежние отношения уже перестают интересовать жертву полностью. Он их разрывает, уходит из семьи, о старых отношениях он полностью перестает думать.

При этом остуду могут сделать не только на жертву приворота, а и на его вторую половинку тоже. Чтобы уже ничего не связывало между собой некогда горячо любящих людей. Они крупно ссорятся, и оба желают одного – забыть друг о друге как можно быстрее.

Надо сказать, что эти ритуалы значительно вредят энергетике, как той пары, которую пытаются рассорить и развести, так и человека, вмешивающегося в чужие отношения. Прежде, чем на такое решиться, нужно хорошенечко понять, для чего вы это делаете. Стоит ли выступать в качестве демона в чужих отношениях, так ли вам это надо. Может через пару дней от вашего горячего желания ничего не останется, так как появиться новое солнышко на вашем горизонте.