Стоит ли совершать приворот по фотографии?
магия приворот ворожба фотографии

В любовной магии существует большое количество разновидностей приворотов, цель которых - пробудить любовь в человеке или вдохнуть в отношения между двумя людьми второе дыхание. Приворот по фото - один из наиболее популярных методов любовной ворожбы.

Объяснить это легко: привораживание с помощью фотографии осуществляется относительно легко. Поэтому совершить такой обряд в принципе может даже тот человек, который не имеет опыта в сфере магии. Впрочем, это еще не значит, что, имея фото объекта и желание пробудить в нем нежные чувства, каждый непрофессионал может воплотить в жизнь свои замыслы без неприятных последствий.

Фотографическое изображение человека - это не только картинка. В магическом плане фото является носителем очень мощной энергетики. До сегодняшнего дня у некоторых народов, которые существуют в относительной отдаленности от цивилизации, наблюдается крайне негативное отношение к фотографированию. По мнению людей, которые существуют в предельной гармонии с природой, с фотографией у них отнимается частичка души. Специалисты в сфере магии уверяют, что фотография человека действительно хранит определенную часть жизненной энергии. Этот факт, в свою очередь, подтверждает то, что между фотографическим изображением и человеком сохраняется связь на протяжении некоторого периода после того, как сделано фото.

Приворот по фото основывается именно на этом принципе: фотография позволяет значительно усилить связь между объектом приворота и тем, кто инициирует ворожбу. Наличие фото дает возможность более четко сосредоточиться на объекте, наладить с ним связь. Очень важно учесть еще несколько принципиальных моментов: при совершении обряда необходимо использовать как можно более «свежую» фотографию, то есть ту, которая была сделана не раньше, чем один год назад. Фото должно быть четким, с изображением только объекта приворота без других людей. Важно, чтобы лицо на фото было четко видно.

Тем не менее, далеко не каждый человек может качественно провести обряд с фотографией и достичь желаемых результатов. Тем не менее, желаемый эффект от приворота по фото можно получить только в том случае, если за дело берется профессиональный экстрасенс. Ведь в данном случае определяющую роль играют способности человека и его опыт. К тому же экстрасенсы-специалисты, изначально всегда проводят диагностику. В итоге в большинстве случаев вместо привораживания практикуется более безопасная альтернатива - гармонизация отношений. Поэтому во избежание негативных последствий с любыми личными проблемами лучше всего сразу же обратиться к профессионалам.