Свадьба на самом большом острове земли
свадьба остров австралия путешествия

Этот остров стоит того, что бы о нем можно было рассказать своим будущим детям: «Наша свадьба была на самом большом острове земли и имя ему – Австралия»!

Терра Инкогнито – Неопознанная Южная Земля, кажется, наступил момент познать ее и отправиться в свадебное путешествие в эту страну коралловых садов и кристально чистых лагун. Двое любящих сердец могут сочетаться узами брака на Большом Барьерном Рифе, в этом уникальном месте, где так много чудес. Фантастические формы рыб, огромное разнообразие птиц, половину из которых можно увидеть только здесь, диковинные бабочки.

Свадебную церемонию можно провести в часовне All Saints Chapel. Она величественно возвышается на горе, с высоты которой открываются удивительные, захватывающие морские пейзажи. После получения официального свидетельства о браке, лимузин отвезет к месту проведения торжества. Лица, ответственные за церемонию, позаботятся о том, чтобы празднично накрытые и украшенные цветами столы, сделали атмосферу события яркой и запоминающейся.

Австралия – страна бесконечных океанских пляжей. Фотография и видеосъёмка, сделанные на побережье на фоне экзотической, дикой природы, запечатлеют моменты счастливого пребывания жениха и невесты на этом сказочном острове. Воспоминания о соленых брызгах океана, солнечной погоде, горячем песке останутся в сердце навсегда.

Программа свадебного дня будет зависеть от того, какими дополнительными услугами пожелают воспользоваться молодожены в дополнение к базовым услугам.

Базовая программа

  1. Прическа для невесты и профессиональный макияж (по желанию);
  2. Облачение в свадебные наряды;
  3. Услуги профессионального фотографа перед церемонией регистрации (по желанию);
  4. Свадебный кортеж к месту регистрации, музыка, профессиональная съемка;
  5. Церемония регистрации, шампанское, фрукты, профессиональный фотограф;
  6. Поездка на свадебной машине к ресторану;
  7. Свадебный ужин;
  8. Доставка в отель (по желанию).

Церемония бракосочетания может быть официальной или символической. Количество свадебных традиций и обрядов здесь - великое множество и подобрать необходимый для себя вариант несложно.

Свадебные романтические путешествия сегодня доступны по всему миру. Туристические сайты предлагают много таких туров. Проведение медового месяца в Большом Барьерном Рифе - одно из них.