Идеи для свадебной фотосессии на природе
отношения свадьба фотосессия природа

Свадьба – это одно из главных событий в жизни женщины и конечно хочется, чтобы о нем остались самые замечательные воспоминания, подкрепленные необычными, высокохудожественными фотографиями.

Обычно все свадебные фотосессии выглядят примерно одинаково: объятия, поцелуи, фотографии на фоне деревьев и на газоне в парке. Внесите разнообразие в свадебную прогулку. Пусть Ваши фотографии не будут походить ни на чьи другие. Следующие идеи, безусловно, для открытых ко всему новому, не боящихся экспериментировать, веселых невест. Проведите фотосессию в гольфклубе. Пусть у Вас останется пара кадров как жених нежно обнимает невесту за талию и пытается объяснить ей правила игры в гольф. Прокатитесь на гольф - карте по полю. Фотографии будут полны радости, динамики, веселья и будут насыщены зеленой травкой.

Другое необычное место для фотосессии на свадьбе – это стадион. Возьмите с собой мяч для баскетбола, футбола или принадлежности для регби.  Главное – это хороший настрой, взаимопонимание с женихом и дружные гости, которые смогут изобразить болельщиков на трибунах.

Менее спортивная идея - сходить на ипподром. С красивыми лошадьми можно сфотографироваться рядом. А при желании вполне  можно оседлать коней и получить оригинальные, романтичные фотографии верхом на статных грациозных животных.

Если свадьба происходит зимой – то каток отличное место для неожиданных свадебных фотографий. Главное чтобы и невеста и жених и желательно фотограф умели держаться на коньках.

Поищите в Интернете старые, заброшенные церкви, руины барских усадеб или особняков. На их фоне получаются очень колоритные кадры, наполненные романтикой.

Даже просто в обычном поле получатся отличные фотографии невесты, бегущей в развевающемся платье или молодоженов на фоне бескрайних просторов и виднеющегося в дали горизонта.

Устройте пикник на берегу озера. Неплохо, если недалеко от ресторане есть водоем. Фотографии у воды внесут разнообразие в стандартные фото. Поэкспериментируйте с позами. Используйте отражение в водной глади. Можно даже снять туфли и походить босиком по песку. А следы на песке – это тоже повод для отличного кадра. 

Ложно даже арендовать лодку или катер  и устроить мини круиз по реке вместе с небольшим количеством гостей. А лучше две лодки. На одно будут жених с невестой. А  на другой - оператор, фотограф и пара гостей. 

Создать красивые фотографии не сложно, нужно только проявить фантазию, не бояться экспериментировать, быть открыты для идей. И не бойтесь испачкать свадебное платье. Оно ведь Вам уже не пригодиться, а настроение и фотосессию уже не повторить.