Голос как средство обольщения
соблазнение отношения любовь советы

Существует большое количество свидетельств о женщинах, которые были в силах обольстить любого представителя сильного пола, попавшегося у них на пути. Достаточно вспомнить, например, Коко Шанель. Если девушка желает стать такой же коварной соблазнительницей и научиться одним взглядом, а вернее - одним словом, очаровывать молодых людей, то она должна в течение длительного времени упорно тренироваться. Ее голос может стать ее мощным оружием.

Говорят, что для знакомства нужна определенная цепь причинно-следственных связей, которая приведет двух людей в одну точку. А далее - дело случая, техники, хитро-умных манипуляций и всего того комплекса действий, которые обычно совершают два человека, дабы привлечь к себе внимание. Однако, возьмем для рассмотрения один из этих факторов - голос. Психологи утверждают, что для того, чтобы узнать человека получше, необходимо обратить внимание на его голос.

Невероятно, но одно только интонирование способно изменить весь смысл сказанного, превратив комплимент в обидные слова или наоборот. Поэтому человек должен знать, как звучит его голос и в каких ситуациях использовать ту или иную интонацию.

Практически все без исключения слышали фразу о том, что “женщины любят ушами”. Но, оказывается, и мужчина ни за что не откажется слушать комплименты в свой адрес, особенно, если комплименты говрит красивая женщина. Правда, все будет зависеть от того, каким голосом, а вернее, тембром воспользуется обольстительница. С помощью тембра голоса можно без особого труда покорить любое, даже самое стойкое сердце, а можно оттолкнуть или даже испугать мужчину.

Какие именно звуки нравятся представителям сильного пола, до сих пор остается загадкой, хотя некоторая “статистика” уже имеется. Считается, что низкий бархатистый голос звучит наиболее привлекательно для ушей сильного пола. Кстати, в большинстве любовных романов женщин-обольстительниц снабжают сексуальными и страстными, чуток с хрипотцой голосами. Считается, что такой тембр способен возбуждать в мужчине дремлющие в нем “вулканы” - желания и эмоции. Объясняется это тем, что голос такой звучит уверено и недоступно.

Также, для того чтобы в представителе сильного пола возбудить желание, можно использовать голосом с придыханием. Некоторые мужчины признавались, что услышав такой голос, даже переставали понимать и принимать, что именно им говорит дама, всецело погрузившись в ее гипнотический, призывающий к близости, тембр. Даже самому стойкому мужчине захочется продолжить разговор, но, естественно, в более уединенной обстановке.

Если же у женщины голос высокий, ей необходимо за собой следить. Пронзительные нотки, которые иногда появляются в речи такой девушки, молодых людей пугают. Они напоминают им о неопытности и юности. Единственной ситуацией, когда высокий голос девушке идет на пользу, когда она встречает мужчину-покровителя, мужчину-отца.

Обладательницам, которым “повезло” иметь довольно резкий и громкий голос, необходимо быть очень аккуратными. Дело в том, что девушки с такими голосами любят брать ситуацию под свой контроль, доминировать. Но не стоит забывать, что это является привилегией мужчин.