Учимся правильно выбирать ювелирные украшения
покупки подарок украшения советы

Ювелирное украшение обычно подчеркивает все тело, а не определенную часть. Укрепленные в ушах клипсы отмечают и подчеркивают не ухо, а лицо в целом. А вот браслет притягивает взгляд к предплечью, а не суставу руки.

Цепочка на голеностопном суставе привлекает взгляд к области ноги, а расположенное на пальце колечко вводит всю кисть в поле зрения.Каждый палец имеет свое выразительное значение. Поэтому, в зависимости на каком пальце руки оно будет надето, оно будет менять значение сигнала.

Безымянный палец представляет собой сентиментальную, восприимчивую и чувствительную область характера человека. Если на него надеть обручальное кольцо, то это укажет как на состояние, так и на супружество. Если на него надеть украшающее кольцо, то «высказывание» и выразительная характеристика кольца относится к области вашего душевного состояния. Если кольцо отделано традиционно простыми декоративными формами и оно небольшое, то можно предположить, что душевное состояние по отношению к вашему партнеру является недифференцированным.

Однако если кольцо на безымянном пальце большое, оно провокационно бросается в глаза и чрезмерно украшено, то можно с полной уверенностью предположить, что и эмоциональное состояние, и поведение носильщика слишком бурное, истерическое и экзальтированное.

Такое же кольцо, носимое на среднем пальце, драматизирует и подчеркивает данную характеристику, так как средний палец представляет собой область чувства собственного самолюбия, достоинства и тщеславия.

Указательный палец представляет собой инициативное действие и волевое поведение. Тот, кто украшает свой указательный палец таким кольцом, декорирует собственные волевые импульсы и предположительно является самонадеянным, надменным, самоуверенным человеком и самовластны диктатором.

Мизинец – это крайний палец, который может оттопыриваться. Он легко в прямом смысле отходит в сторону и совершает «отклонения от заданного маршрута». Такие духовные и эротические «уходы в сторону» могут быть капризными, своенравными или же оригинальными. Тот человек, который украшает его кольцом, показывает с его помощью, каким образом он переживает свое своеобразие.