Как завоевать мужчину
отношения мужчины советы

Как можно быстро привлечь внимание сильной половины человечества, заинтересовать ЕГО? В этой статье будут кратко рассмотрены основные способы того, как же это сделать.

Чтобы заинтересовать мужчину, совсем не обязательно афишировать перед ним глубину своего декольте и богатство внутреннего мира одновременно. Есть более эффективные способы сделать это. В основе таких способов лежат три простые истины.

Истина 1: они существа простые, но далеко не глупые, поэтому женщине достаточно только прямо выказать свой интерес и позволить ему действовать дальше самому.

Истина 2: мужчины любят особенных женщин (духовно и физически), поэтому самый лучший способ покорить их - любить себя, всячески подчеркивая свои достоинства.

Истина 3: он отдаст очень многое за то, чтобы быть с женщиной, с которой он может чувствовать себя Мужчиной с большой буквы.

Итак, как завоевать мужчину?

Выделиться из толпы. Свою уникальность можно подчеркнуть чем угодно. Это может быть красное платье на фоне множества черных. Или пластичный танец на дискотеке. Или возможность просто отделиться от большой компании.

Не собираться больше 3-х девушек в компании. Робких мужчин большие женские компании пугают. А не робким мужчинам придает уверенности тот факт, что девушка может ради общения с ним покинуть своих подруг.

Установить зрительный контакт. Смотреть на него улыбаясь чуть дольше того, чем требуют приличия.

Пройти мимо мужчины. Так он сможет и заметить, и оценить походку, внешность, аромат духов и так далее.

Быть ухоженной и уверенной в своей привлекательности. Неряшливая одежда и большое количество косметики скорее отпугнут, чем привлекут мужчину.

Быть заинтересованной в общении. Отнестись к общению с энтузиазмом, но в то же время не перегнуть палку.

Создать ощущение радости и счастья. Одобрительно улыбаться, говорить на легкие, ни к чему не обязывающие темы. Улыбка не должна быть дежурной. Должна присутствовать искренняя заинтересованность в конкретно этом мужчине.

Помочь ему почувствовать себя особенным. Не жалеть комплиментов, похвалы или просто восхищенных реплик.

Позволить мужчине думать, что вы особенная. Достойно принимать комплименты, подчеркивать свои таланты и способности, любить себя.