Белоснежная улыбка - это залог успешности
красота стоматология зубы отбеливание

Современный мир предписывает современному человеку выглядеть привлекательно и респектабельно. Огромный вклад во внешность человека вносит состояние и красота зубов.

Белоснежная улыбка - это залог успешности и коммуникабельности любого человека. Стоматология в Казани гарантирует качественное выполнение большого спектра услуг по профилактике здоровья зубов и лечению заболеваний. Очень качественные услуги оказываются при проведении процедуры отбеливания зубов.

Процедура отбеливания может проводится при использовании двух различных методик в один или несколько этапов:

  • снятие зубного камня и налета ультразвуком. Из-за длительного потребления табачных изделий, кофе, чая и прочих похожих продуктов на зубах возникает тонкая пленка бактериального налета, как следствие образование минеральных отложений, так называемых камней, что ведет к разрушению зуба и его потере. Этот процесс значительно портит эстетический вид зубов. Удаление камней может быть произведено специальным прибором - генератором ультразвуковых колебаний высокой частоты, которые в своем диапазоне не вредят зубу, но приводят к разрушению камня;

  • отбеливание зубов специальным составом. Так же можно произвести отбеливание зубов с помощью применения паст, гелей и составов с высоким содержанием фтора, кальция и очищающих эмульсий. Ранее отбеливание производилось эмульсией, которая по составу напоминала лимонный сок с большим содержанием витамина С - это очень вредило эмали. Новые технологии позволяют проводить процедуру, не вредя эмали и качественному состоянию зубов: на зубы одевается бандаж с отбеливающим составом, бандаж закрепляется и снимается после некоторого времени;
  • профилактическое отбеливание легким абразивным материалом. Иногда камень может образовываться в стыках между зубами. Удалить его можно путем шлифовки гибким абразивным материалом при высоком вращении. Процедура носит абсолютно безболезненный характер и, в зависимости от сложности, занимает от 5 минут до получаса.

Городская стоматология в Казани - клиника, которая является одной из лидирующих по предоставлению качественных услуг населению. К работе привлечен грамотный, обученный персонал, способный выполнить полный спектр процедур любого уровня сложности. Врачи клиники комплексно подойдут к лечению заболеваний и профилактики. Обращение в стоматологическую клинику Казани окажется гарантом обладания прекрасной улыбки и отменного здоровья зубов.