Сайт для мам: новый взгляд на привычные вещи
дети семья интернет

Наверное почти в каждой семье, где есть маленькие дети, всегда остается куча хороших, пригодных к употреблению вещей, которые жалко выбрасывать. Вот голубая кофточка, в которой малыш так весело заливался смехом на ручках у папы, вот ярко-желтый конвертик, в котором ляльку принесли из роддома, а сиреневая коляска давно уже ненужная, стала своеобразным «интерьером», украшающим и так небольшой коридор. Куда все это девать?

Я отлично понимаю подобные «метания», так как в принципе не умею выбрасывать вещи. Не поверите, мне их…жалко! За время их использования накапливается столько воспоминаний и вещи начинают жить собственной жизнью и словно тоже становятся живыми. Выбросить их на мусорку, чтобы больше никто и никогда не смог воспользоваться ими, не хватает сил. И забирать их тоже не спешат: у всех знакомых у самих шкафы набиты ненужными вещами.

Однако, выход как всегда — перед носом, стоит только поискать. Хотите, чтобы вышеупомянутая кофточка, конвертик и коляска продолжали «жить» и радовать других родителей и их детишек? Легко!

Кстати, зря вы так скептически пожимаете плечами, что мол, какая-то надуманная проблема. Во многих семьях, в которых уже вырос ребенок, вы увидите «залежи» ненужных детских вещей (как впрочем и любых других) и это абсолютно распространенная картина. А в свою очередь где-нибудь в другом уголке нашей огромной страны другая семья, собирающаяся только заводить ребенка, не может себе позволить элементарные вещи — одежду, обувь и аксессуары для малышей.

Ведь если посмотреть на все объективно, то неоднородность возможностей в нашем обществе очевидна: у кого-то в избытке, у кого-то в недостатке, у кого-то шкаф невозможно открыть без страха быть погребенным под грудой уже не использующихся вещей, а у кого-то тот же шкаф абсолютно сиротливо стоит пустой. Сайт для мам в этом смысле — реальная палочка-выручалочка.

Я еще помню такие времена, когда старые вещи, оставшиеся от выросших детей, отдавали только ближайшим родственникам и то не всегда. Многие вещички уходили «на тряпки», а некоторые — принимали формы странных приспособлений под еду или бытовые жидкости. Конечно, все это не выбрасывалось, но и не всегда использовалось по своему прямому назначению. Причины очевидны: купить детскую вещь было проблематично, а купить ХОРОШУЮ детскую вещь — вообще невозможно. Просто взять и отдать кому-то что-то, что может еще сослужить службу — было не принято.

Сегодня, в любом магазине есть все, что душе угодно и даже больше, но дети так быстро растут! Каждый раз им приходится покупать что-то новое и это «что-то новое» через месяц становится уже не в пору. Для среднестатистической семьи каждый раз покупать новую вещь обременительно. Для таких случаев MamaMame.pro — просто идеальное решение! На сайте помимо одежды, можно купить детские игрушки, мебель для своих чад и даже нанять няню.

Вещи можно брать на прокат, осуществлять обмены и производить покупки по договорной цене. Одна моя знакомая, общаясь с потенциальным покупателем, так прониклась сложной ситуацией женщины, что предпочла отдать ей часть товара бесплатно. И такое бывает. И вообще, на сайте царит атмосфера уюта и абсолютной доброжелательности. На многое начинаешь смотреть другими глазами: ведь это просто вещь и она должна служить людям! Подарите старым вещам новую жизнь!