Секреты использования электронного градусника. Продолжение	 продолжения
здоровье градусник способы юмор

Итак, мы продолжаем открывать секреты использования электронного градусника. При измерении температуры желательно, чтобы ваша подмышка была чуть влажноватой, так как это убыстрит процесс замера. Поэтому перед тем, как начать мерить температуру, побегайте немного, потягайте гири, можно покувыркаться, поделать сальто, побегать «тараканчиком». Но даже если ваши подмышки и после всех этих упражнений остались сухими как пустыня Сахара, не переживайте — держите градусник немного дольше. После того, как он пропищит, держите еще пару — тройку минут. Кстати, есть мнения, что сухие подмышки даже лучше.

Что касается орального и ректального градусника, то там можно долго не держать (фууух!) из-за особенности «среды» - там уже и так тихо, влажно и темно.

Кстати, если у вас температура все же значительно повышена, то электронный градусник ее меряет идеально и в этом случае не нужны никакие упражнения, темные помещения и долгие измерения.

В общем, электронный градусник — это такое хитрое изобретение, которое «ленится» измерять вашу нормальную температуру и прекрасно измеряет повышенную.

Но чтобы я вам сейчас не наговорила, помните одно — ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ использования электронного градусника!!! Это избавит вас от непредсказуемых результатов и панических состояний, связанных с этими непредсказуемыми результатами.