Контактные цветные линзы — и успех на карнавале обеспечен!
красота линзы цветные карнавалы

Очень часто хочется что-то поменять в жизни, но на серьезный шаг порой не хватает смелости, а то и просто денег. Мы мечтаем о переездах в более красивые и экологичные уголки нашей планеты, грезим о покупке нового дома, хотим идеального мужа, интересную работу и многое другое. Но, увы, совсем немногим удается претворить подобное в жизнь. Поэтому каждый из нас выходит из ситуации, меняя что-то менее глобальное - цвет волос, гардероб или прическу…

Приближается Новый год, с ним карнавалы и маскарады, а это прекрасная возможность измениться хотя бы внешне, пусть и на время. Сегодня доступно перевоплощение в любой образ: можно стать королевой, а можно жутким монстром. Причем, наряд и прическа — не единственный способ, помогающий стать «другим» человеком. Дополнить или изменить свой облик до неузнаваемости помогут также цветные контактные линзы.

Это было большим достижением медицины, когда люди с дефектами зрения или глаз смогли снять кому-то надоевшие, а кого-то откровенно уродующие очки, и заменить их контактными линзами.

Но, как всегда, мода с успехом внедрилась и в эту сферу, и появились технологии, позволяющие выпускать контактные линзы все более мягкие, более совершенные и безопасные. С их помощью стало возможным подобрать оттенок для волос, который нравится, но не сочетается с цветом глаз — линзы все исправят. И сейчас это уже стильная вещь, с помощью которой можно кардинально измениться и удивить друзей, можно наконец-то получить глаза, о которых всегда мечталось.

Особенный интерес к себе проявляют карнавальные цветные линзы. Тут разнообразие такое, что точно глаза разбегаются. Надев линзы соответствующего цвета или рисунка на радужке, можно сразу превратиться в кого-то из кошачьих, вампира или инопланетянина; можно покрасоваться в линзах со смайликами или символом доллара. Изображая человека-паука, можно воспользоваться линзами с паутиной. Если позволяет повод праздника, успех будут иметь глаза, радужки которых отражают свет и возникает эффект флюоресценции.

Популярны на тусовках яркие, неестественные цвета радужки, такие как желтый, изумрудно-зеленый, фиолетовый. Это веселит публику и создает ощущение необычности, праздника.

Не следует опасаться использовать цветные контактные линзы, так как они изготавливаются из высококачественных полимеров, гипоаллергенны и абсолютно безвредны. Здесь важно придерживаться инструкции по использованию линз и правильно за ними ухаживать. Конечно, такие линзы не носят постоянно, достаточно 4-5 часов в день, на ночь их следует вынимать и укладывать в специальную баночку.

Так что не бойтесь перемен, экспериментируйте, но не забудьте прежде посоветоваться с врачом.