Что можно узнать о мужчине на первом свидании
отношения мужчины свидание первое

Первое свидание нередко сравнимо с разведкой. Проявите любопытство и наблюдательность и уже в конце встречи вы узнаете, захотите ли вы еще встретиться с этим парнем или нет.

При должном внимании вы сможете или найти любовь всей своей жизни, или спастись от ненужных (даже опасных) отношений.  

Первое, что можно сделать, это перед первым свиданием заглянуть в гороскоп и после того, как, например, вам не понравилась характеристика мужчины Овна, сделать вывод — идти вообще на свидание или нет. Но современные леди так не делают. Они все хотят посмотреть своими глазами, услышать своими ушами и, конечно, пощупать.

Итак, что можно узнать о мужчине на первом свидании?

Спортсмены. В данную категорию парней входят не только те, кто любит играть в спортивные игры. Это мужчины, которые постоянно и везде соревнуются: у кого лучше тачка, кто быстрее двигается по карьерной лестнице… А еще у кого девушка красивее. Так что, если на первом свидании, парень рассказывает о себе в превосходной форме, начиная все предложения с фразы «а я быстрее, стремительнее и лучше», то это — типичный «спортсмен». Хуже - только мужчины-нарциссы, которым даже этот пресловутый соревновательный момент не нужен и все сравнительные формы прилагательных они заменяют на превосходные. То есть вместо «я лучше» они говорят» «Я - самый лучший».

Есть мужчины — консерваторы. Консерватором называется противник чего-то нового, он будет только общаться со своими друзьями, которых давно знает. Если на свидании вы узнаете, что у парня есть только один друг и только одно любимое место для развлечений, значит он — консерватор чистой воды. Готовьтесь стать с ним типичной домохозяйкой, так как вряд ли вы вытащите вашего милого куда-нибудь за пределы родного порога.

Если ваш парень при покупке оплачивает все товары кредиткой, то этот человек стремится к достижению поставленных целей. Если ваш парень заплатил за весь товар наличными деньгами, значит он самостоятельный, независимый. Ну или у него просто нет счета в банке. Если ваш парень уже с первых дней знакомства не заплатил за себя, а это сделали вы, значит, скорее всего, он скуповат или просто беден. Думайте сами, стоит ли с ним продолжать роман.

Если ваш парень любит переписываться с вами через электронную почту, то он продумывает то, о чем пишет. Поэтому с самого первого разговора не поймешь, какой он есть на самом деле. И, скорее всего, такой товарищ много читает - в том числе и гороскопы.

Если ваш парень «телефонист», это значит он старомодный, очень правильный, любит доверительные беседы.

Ретрограды — довольно странный народ. Зачастую в их квартире стоит старая мебель и вовсе не потому, что они нищие, а потому что так им уютнее. Думайте сами, хочется ли вам жить среди барахла типичного ретрограда, особенно если вы сами любите стиль «модерн».

Если ваш парень любит одеваться в спортивном стиле, это может значить две вещи: он ленив (у него нет желания искать свой стиль) или, наоборот, он слишком занят, чтобы искать свой стиль. Если ваш парень нарядился в дизайнерские одежды, это значит, что он в будущем может предъявлять к вам высокие требования к нарядам. Если парень оделся в броскую, кричащую одежду, то он настроен по отношению к вам несерьезно и вообще по жизни бегает от одной юбки к другой.

Если ваш парень ведет себя агрессивно за рулем, то и в жизни он агрессивен. Возможно, он — тиран в личной жизни. Если же парень спокоен за рулем и не употребляет крепкие словечки, значит он уравновешенный и интеллигентный человек.

У мужчины дома достаточно чисто, но кое-где маленький беспорядок, значит, он активен и общителен, где-то беспечен. Если у вашего парня все расставлено на местах и нигде не виднеются разбросанные носки, значит он просто зануда, бегите от такого парня.

Если ваш парень слишком навязчивый, прилюдно постоянно к вам лезет целоваться или обниматься, значит, он дурно воспитан и ему нужен от вас быстрый секс. После окончания первой встречи можно с ним попрощаться, пожав друг другу руку.

А вот если парень ухаживает за вами, пропускает вас вперед, подставляет стульчик и открывает дверцу машины, это значит, что у него серьезные намерения. С таким можно продолжать знакомство.