Так ли правдивы домыслы о мужских пристрастиях относительно женской внешности?
отношения мужчины внешность красота

На какие только жертвы не идут женщины, чтобы нравиться мужчине! И почему-то не задумываются, а нужны ли эти жертвы самому мужчине. Вы уверены, что, изменив внешность, вы станете более желанной? Ведь все эти стереотипы о мужском взгляде на женский пол – обычные домыслы самих же женщин. И стоит ли корректировать то, что подарила природа, ради того, чтобы удовлетворить вкусы мужчины?

Мужчины предпочитают блондинок

Каждая вторая женщина стремится обесцветиться, потому что (как она полагает) мужчинам больше нравятся блондинки. Да, согласны, светлые волосы больше бросаются в глаза мужчинам. Но это связано, по-видимому, с тем, что в нашей стране блондинки – редкость. Нашей расе привычнее лицезреть шатенок. Поэтому белявки и вызывают у окружающих мужчин восхищение (для скандинавских же мужчин, например, блондинки – обыденность). Мужчины по своей сути – большие дети, которые предпочитают иметь у себя лучшую игрушку. Так обстоит дело и с блондинками (особенно, если они натуральные). И здесь нет и речи о любви. Преследуется определенная цель – вызвать зависть у соперников, восхищающихся красотой его женщины.

Любить лишь за цвет волос невозможно. С красивой куклой можно только забавляться. А вот строить серьезные отношения следует с человеком, т. е. с личностью. И здесь уже не важно, какого цвета будут волосы у избранницы. Спутницу жизни мужчины выбирают по характеру и уму. Поэтому, чтобы по-настоящему завоевать мужчину, не стоит надеяться только на светлый цвет волос. Покажите себя мужчине с другой стороны, вызывая у него восхищение не только вашей внешностью. Пусть он оценит вас как неординарную личность. Так вы добьетесь с его стороны не только любви, но и уважения, и взаимопонимания.

Те же, кто бредит блондинками, сродни маньякам. Зачем вам психически нездоровый мужчина?

Мужчинам нравится пышная грудь

Некоторые женщины с маленькой грудью панически боятся общения с мужчинами, комплексуя по поводу отсутствия пышного бюста. Многие ради внимания мужчин рискуют лечь под нож хирурга-косметолога. Но не всегда операции по наращиванию груди проходят для женщины бесследно. Иногда результат операции может иметь отрицательные последствия, являющиеся угрозой для здоровья женщины.

Прежде чем лечь на операционный стол, женщина должна четко представлять, стоит ли данный мужчина такого жертвоприношения или нет. Где гарантия, что ему понравится женщина с искусственной грудью?

Если же речь идет об абстрактных мужчинах (потенциальных партнерах), тогда тем более подобные женские грезы лишены смысла.

Да, у мужчин текут слюнки при виде шикарного бюста, к которому они жаждут «припасть». Но это только первые порывы вожделения. Ведь мужчины, как мы знаем, любят глазами и воспринимают женщин сначала внешне. И движет ими здесь в основном «инстинкт младенца», заложенный в их подсознании.

Природа сделала женскую грудь своеобразным символом защищенности. Именно желание прикорнуть возле «мамочкиной груди» вызывает у мужчин подсознательно вожделение. С позиции взрослых мальчиков смотрят они с восхищением на аппетитный женский бюст. Дорвавшись же до желанной груди, многие быстро пресыщаются ею (либо привыкают к ее наличию). И уже затем начинают оценивать женщину как личность, «приложенную» к данной груди. А если внутренняя сущность спутницы их не устраивает, то и большая грудь не в состоянии будет удержать мужчину рядом.

Как видим, не стоит идти на поводу у выработанных обществом стереотипов в угоду вкусам мужчин. Какие взгляды на женскую красоту у мужчин, каковы их вкусы и пристрастия, знают только они сами. И любят искренне мужчины, поверьте, как брюнеток, так и блондинок, и шатенок, и рыжих бестий. И с не меньшей страстью окунается сильный пол в водоворот секса с женщинами, имеющими размер груди менее среднего. Ведь размером бюста темперамент не заменить.