Гиалуроновая кислота - первый помощник!
красота уход старение гиалуроновая

Возраст… Это страшное слово, которое действительно пугает. Возраст может испортить все, а его явные признаки в первую очередь берутся за настроение. Теперь я понимаю, что его не стоит бояться, будешь делать тоже самое, что и в молодости, только медленнее. И за это благодарить мне нужно мою умную подружку.

До 25 лет кажется, что возраст вообще не существует, ведь природа позаботились о том, чтобы наша кожа была упругой и красивой несмотря на не вполне здоровый образ жизни и агрессивную окружающую среду. После критической черты начинаешь замечать первые признаки того, что в мире нет совершенства. Когда мне исполнилось 40, я боялась смотреть на себя в зеркало. Подруга мне говорила о том, что нужно было ухаживать за собой еще в молодости, приобретая специализированную косметику и посещая косметолога. Но я никогда не относилась к этому серьезно. И вот на мой сороковой день рождения моя добрая подруга подарила мне набор, в котором была гиалуроновая кислота ТЕТЕ Cosmeceutical.Разумеется, как и большинству людей, привыкших к ширпотребу, это словосочетание мне ни о чем не сказало. Конечно, скепсис был на лицо, но я расцеловала мою заботливую подружку и от души поблагодарила.

Вообще я люблю пробовать все новое, но до того момента мною было перепробовано уже столько… Не буду долго разглагольствовать на тему “как много подделок и никому нельзя доверять”.

На следующий после празднования я развернула подарок. Внимательно изучила инструкцию. Попробовала. Верите ли вы, что результат может быть мгновенным? Я позвонила подруге поблагодарить и выслушала целую рекомендательную программу.

ТЕТЕ Cosmeceutical и прочие полезности

Сначала о ТЕТЕ Cosmeceutical. Это швейцарская продукция, приобрести которую можно в специализированных магазинах. Там довольно широкая линейка препаратов, поэтому лучше выбрать магазин, где косметолог сможет вас проконсультировать и разработать индивидуальную программу. Моя подруга пользуется orbari.ru, но поисковик предложит вам и другие варианты.

Кроме того необходимо приобрести витамины. Лучше также проконсультироваться со специалистом. Важно обеспечить нужный уровень магния, кальция и витамина С.

Также, оказывается, к коробочке с косметикой мне был подарен годовой абонемент на йогу. И хочу вам сказать, это очень помогло моему телу стать упругим и гибким. Сейчас я выгляжу превосходно. Своей дочери обязательно помогу сделать правильный и своевременный выбор.

Автор: Елизавета Романова