Что подарить мужчинам на 23 февраля: оригинальные подарки
праздники мужчины 23февраля подарки

Мы, женщины, креативны и изобретательны, поэтому своим мужчинам к празднику 23 февраля стараемся подарить что-нибудь необычное, оригинальное, интересное.

День защитника Отечества - это такой праздник, когда мы дарим подарки всем мужчинам, и приходится проявлять достаточно выдумки и находчивости, чтобы избежать рутинности и банальности, а по-настоящему порадовать, побаловать, а, может, и поразить наших защитников. Не надо уподобляться месткомовской Шуре из “Служебного романа” и дарить бронзового коня, хотя, возможно, кому-то этот конь станет исполнением давнего желания.

В зависимости от того, кому предназначается подарок - парню, любимому, другу, мужу, коллеге, ребенку или начальнику, - при выборе мы представляем себе этого человека, и мысленно решаем, что ему подойдет. Подбирая праздничный презент, не забывайте, что все мужчины без исключения - внутренне маленькие мальчики, которые очень любят играть с игрушками. Поэтому выбирайте не только практичные подарки, но и оригинальные сувениры, или просто прикольные игрушки.

Мужчине-эстету

Утонченному мужчине больше подойдут серьезные подарки, такие как часы хорошей сборки, пусть не слишком дорогие, но хорошего качества. Эстет по достоинству оценит изысканные запонки, браслет для часов, качественный ремень или, например, фирменную визитницу. Дорогая вещица для эстета - это чувство самоуверенности и приподнятого настроения. Но и подобранный со вкусом недорогой подарок может доставить ему массу удовольствия.

  • Знатоку и любителю тонких вин презентуйте именной набор для вина - набор необходимых аксессуаров для винных бутылок. Упакованный в элегантную деревянную коробку цвета марсала, набор содержит удобный штопор, запасную пробку, воротничок на горлышко, насадку для розлива. Используя эти стильные аксессуары, мужчина легко откроет бутылку, и вспомнит вас добрым словом.
  • Подарочный набор «Кофеман» понравится любому мужчине. Упакован в дизайнерской коробке с застежкой. В наборе ручная кофемолка, медная турка на 300 мл, кофейная ложечка с длинной ручкой, удобной для размешивания кофе в турке. На латунной накладке коробки можно гравировкой нанести имя того, кому предназначается подарок.

Любимому мужчине

Любимого хочется осыпать лучшими подарками, нежить и баловать не только 23 февраля. Своему избраннику можно дарить все, что ему нравится, ведь вы знаете его вкусы, желания и предпочтения.

  • Подарите своему мужчине специальный маленький столик для завтрака, чтобы он мог насладиться вашим вниманием и ответить вам тем же. На этом столике удобно не только завтракать, на нем можно расположиться с ноутбуком, настольной игрой или книгой. Завтрак в постели - мечта каждого мужчины.
  • Новая российская __игровая консоль GS Gamekit__приведет в восторг вашего мужчину. Процессор 4-ядерный, ускоритель 8-ядерный, Android 4.4., 34 ГБ памяти с расширением до 128, запускает игры, дает возможность участвовать в чемпионатах с реальными призами.Забавная игрушка-пылесос для клавиатуры понравится вам обоим - так ваш любимый “поможет” вам по хозяйству и пропылесосит компьютерную клавиатуру.
  • Напольная игра гольф для туалета, несомненно, понравится вашему мужу. Зеленый коврик под унитаз с лункой для забивания шаров, настоящая маленькая клюшка для гольфа и мячики входят в комплект игры.

Мужчине-супермену

Каждый мужчина, если не вслух, то мысленно считает себя суперменом, а нам, женщинам, совсем не трудно поддерживать его в этой уверенности. Ваши милые недорогие подарки к 23 февраля покажут ему, что он настоящий герой.

  • Утром ваш супермен просыпается с трудом, подарите ему будильник с мишенью и лазерным пистолетом. Пока он не попадет в цель, будильник не перестанет звенеть. Только настоящий супер-стрелок сможет поразить цель спросонья.
  • Ваш супермен любит петь под душем? Подарите ему радио водонепроницаемое. Радио крепится на гладкую поверхность, качественно вещает на частотах AM-FM, ему не страшны капли воды, а супермену будет веселее принимать душ.
  • Совсем недавно мужчинам дарили в основном носки и галстуки. Сегодня эти вещи тоже нужны. Но для супергероя нужны особенные носки - носки супермена - красно-синие, хлопок с эластаном, высоко обтягивающие накачанные икры. Можно подарить целый букет из носков, в центре которого будут красоваться носки супермена. Суперноски помогут ему чувствовать себя способным на подвиги.

Своему парню

Молодой человек любого возраста хочет быть оригинальным и неповторимым. Именно отсюда берут начало молодежные течения готов, хиппи, ростоманская мода и другие изыски. Если вы сумеете подарить своему парню вещь, которой нет ни у кого, вы станете для него самой обаятельной и привлекательной.

  • Светящаяся Led бейсболка и светящиеся Led шнурки - такой прикид на ночной улице сделает парня хайповым трэшером. И хотя светящиеся детали одежды в моде не первый день, они остаются популярными в молодежных кругах, особенно в клубах, на тусовках. А в темное время такие атрибуты помогут бегуну, велосипедисту или роллеру. Причем, они светятся в 3 режимах: постоянно, часто мигая или редко мерцая.
  • Футболка с символикой 23 февраля пригодится в хозяйстве и даст парню возможность продемонстрировать окружающим, что его поздравили с праздником, а значит, любят, ценят, уважают.
  • Если ваш парень любит активный отдых, сделайте ему подарок, который порадует вас обоих. Оплатите билеты и примите участие в его развлечениях: сходите вместе на матч его любимой команды, поиграйте в одной команде с ним в пейнтбол, поболейте за своего парня на картинге или в настоящем стрелковом тире, полетайте в аэротрубе, а может, и прыгните вместе с парашютом. Возможности неисчерпаемы, в крайнем случае, выберите ему спортивный костюм или аксессуары, и он будет благодарен вам.

Заядлому автомобилисту

Если для вашего мужчины его машина - “ласточка”, не ревнуйте, а лучше помогите ему обустроить и украсить ее. Любая вещица, связанная с автомобилем, станет ему бальзамом, пусть даже подобных штук у него уже десяток. Автомобильная термокружка, дорожная подушка, подсветка колес или оплаченный вами тюнинг будут приняты одинаково радостно.

  • Нано-коврик для телефона и других мелочей послужит в машине хорошим помощником. Антискользящее покрытие удерживает на нем разные предметы: телефон, ключи, очки, ручку - они не соскальзывают при любой скорости и резком торможении даже с наклонной поверхности. Коврики выпускаются разных цветов, вы можете подобрать нужный.
  • Складной столик для удерживания кружки и бутылки с напитками. Выполнен в виде маленького чемоданчика, легко крепится на спинку кресла, открывается нажатием на кнопку. На крохотном столике в специальных держателях можно разместить бутылки, стаканы, бутерброды и другие предметы.
  • У автомобилиста деньги всегда должны быть под рукой, поэтому подаренный вами зажим для денег будет оценен им по достоинству. В таком небольшом бумажнике купюры прижимаются, что удерживает их в аккуратном состоянии и не дает разлететься на ветру. Зажим выполняется из натуральной кожи, упакован в стильную коробку. Сделайте на нем подарочную гравировку и пусть эта небольшая, но такая полезная вещица всегда будет у него в кармане.