Карнавально-сексуальная ночь!
отношения праздники новыйгод советы

Каждая из нас, как в детстве, ждет какого-то особенного чуда под Новый год. И так грустно иногда понимать, что в вашей паре все будет как всегда: тот же праздничный стол, все те же друзья, прежние близкие люди. Однако вы сами можете все изменить в один момент: ведь вы женщина, а значит, вы творческая и вдохновленная натура, и именно вы сможете сделать эту ночь незабываемой для вас двоих — как Шахерезада, как Клеопатра… Итак, вы задумали сделать новогоднюю ночь любви, потрясающую и необыкновенную. К этому нужно хорошенько подготовиться. Для этого давайте немного разберемся в мужской психологии.

Женщина должна оставаться для мужчины загадкой, волнующей его ум и воображение. Научитесь приятно удивлять своего избранника, хотя бы в мелочах, чтобы ваш образ вызывал у него приятные позитивные ассоциации. Вырабатывается положительный рефлекс, в психологии это называется «якорение»… Мужчина по природе полигамен, но женщина может научиться быть разной, чтобы он всегда был в тонусе. Вы можете освоить различные образы: Кокетка, Хищница и др. Если вы привыкли быть в одном каком-то образе, например, Леди, то сегодня для контраста выступите в роли Восточной Женщины из гарема, или кого-то еще. Тогда он поймет, что абсолютно не знает вас…

С чего начать подготовку?

Выбираем место. Стоит подумать, где вы хотите провести эту волшебную ночь. Теплая дача за городом, где звездное небо едва просматривается сквозь ветки пушистых елок? Или это номер в отеле (желательно подальше от привычных мест)? Вы можете остаться вдвоем в вашем доме, главное — продумать сценарий вашего праздника. Сделать что-то такое, чего обычно не делаете!

Выбираем образ. Когда вы уже выбрали место, можно подумать о том, как вы хотите себя подать. Например, если вы выбираете образ восточной женщины (наряд, макияж, соответствующие духи), то желательно подготовить и атмосферу для ночи любви: подобрать романтическую восточную музыку, свечи, ароматы благовоний, фрукты, приятный и легкий ужин и, конечно, ПОДАРОК! А что может быть подарком? Прекрасный соблазнительный восточный танец, который превращается в более и более откровенный (его нужно выучить заранее). Если вы выбрали образ «дрянной девчонки» или «женщины-вамп», то это другой женский архетип и другая энергия, яркая страсть, тогда и наряд, и обстановка, и танец в подарок мужчине — все должно соответствовать сценарию. Очень важны — красивое эротичное белье, чулки, высокий каблук (если это соответствует образу) и ваша сексуальная энергия.

Создаем интригу перед встречей. С самого утра вы, как истинная соблазнительница, уже можете начать свою игру. Высылайте любимому в течение дня частями некие пикантные фотографии своего тела, но не целиком. То вы высылаете ему фото вашей ложбинки на груди, то запястья, то округлость ваших форм с элементами белья и подвязок. Продолжите интригу по телефону — назначьте ему свидание бархатным, сексуальным голосом…

Раскрываем в себе истинную женщину. Сексуальность и еще раз сексуальность. Попробуйте следующее упражнение - «Дыхание женственности», которое вы можете выполнять перед встречей со своим мужчиной, чтобы наполниться женской силой. По легенде, «дыхание женственности» совершали сирены, заманивавшие на свой остров отважных путешественников. После упражнения от вас будет исходить «особое эротическое излучение», притягивающее мужчин.

  • Включите медленную музыку, которая создает эротический настрой. Можно создать чувственную атмосферу, приглушить свет, зажечь свечи. 
  • Встаньте, расслабьтесь и положите ладони на низ живота. Прикройте глаза и направьте свое внимание внутрь себя. Начните выполнять глубокое медленное дыхание, постепенно пробуждая свою силу. Вы делаете вдох низа живота, а на выдохе страстно и томно издаете оргазмический звук удовольствия «ааа», следующий вдох — и с выдохом звук удовольствия «ммм». Прислушайтесь, что происходит с вашим телом? Может, слегка закружилась голова? Появилось легкое возбуждение? Это признаки того, что вы начали пробуждать в себе скрытые резервы сексуальности!

Но как же произойдет ваша встреча? Есть несколько сценариев. Например: вы уже готовы, одеты и прекрасны, открываете ему дверь, звучит приятная музыка, аромат благовоний, полумрак…

  • Завяжите ему глаза, проведите в комнату, где будет происходить чудо. Каждый мужчина мечтает попасть в сказку для двоих! 
  • Вы можете продлить игру и начать угощать друг друга фруктами или сладостями. Ваша задача — есть эротично, облизывая иногда губы и соблазняя партнера взглядами, жестами, чтобы ему перехотелось есть, а захотелось большего. 
  • Плавно подходя ко времени Нового года, придумайте ритуал исполнения желания, например, вы можете высказать пожелания, эротично прикасаясь друг к другу и шепча слова на ушко. А когда часы пробьют полночь, закрепите ваши слова страстным поцелуем.

Эти советы вы можете использовать не только на Новый год: вы можете устроить праздник в любой момент, и тогда ваша личная жизнь никогда не будет рутинной.

Совет: говорим с мужчиной не строгим деловым голосом и тем более не равнодушно-скучающим. Ваш голос должен быть бархатным, сексуальным и волнующим!