Такси от компании Премьер Авто
службы такси премьеравто автомобили

Принцип работы службы Vip-такси Москва и компании “Премьер Авто” можно изложить в четырех словах: престиж, безопасность, комфорт, выгода.

Престиж - это предложение для заказа большого количества автомобилей премиум класса не старше 2012 года выпуска. На ваш выбор мы готовы предоставить авто ведущих европейских производителей: BMW, Mercedes-benz, Audi, а также Toyota, Ford, Volvo и др.

Автомобили, взятые в аренду с водителем или на разовый заказ в компании “Премьер-Авто” в качестве Vip-такси Москва используются без опознавательных знаков такси, а значит ваши коллеги и знакомые будут завидовать и с придыханием обсуждать как часто вы меняете дорогие иномарки, и как успешно идут ваши дела, не предполагая, что шикарное авто с личным водителем, подвозящее вас к офису, на деловую встречу или в ресторан - всего лишь услуга, предоставленная компанией “Премьер-Авто” и Vip-такси Москва.

Безопасность обеспечивается тем, что все автомобили Vip-такси Москва компании “Премьер-Авто” перед выходом на заказ проходят комплексную диагностику на собственной СТО с отметкой в путевом листе. Персонал СТО проходит периодическую аттестацию и обучение в филиалах фирм производителей автомобилей, как на территории РФ, так и за рубежом. Водители имеют гражданство РФ и опыт управления автомобилями премиум класса не менее 5 лет.

Комфорт. Будет излишним объяснять, что автомобили премиум класса, обслуживающие клиентов вип такси нельзя сравнивать с эксплуатируемыми в бюджетных фирмах Логанами, Солярисами и другими авто С-класса.

Кроме преимуществ, заложенных в конструкции автомобиля, компания “Премьер Авто” гарантирует, что, заказав машину у нас, вы можете не беспокоиться, что свадебное или вечернее платье вашей спутницы потеряют свой блеск и чистоту после поездки в нашем автомобиле, ведь перед каждым выездом на заказ производится комплексная мойка авто на собственной станции, принадлежащей компании “Премьер Авто”.

Выгода. При заказе Vip-такси Москва, оплата может осуществляться как за наличный, так и за безналичный расчет. По вашему желанию мы готовы оформить договор на долгосрочную аренду автомобиля с водителем, при этом тариф на оплату напрямую зависит от срока аренды. Предусмотрены дисконтные скидки постоянным клиентам компании “Премьер Авто”. Воспользуйтесь один раз услугами Vip-такси Москва и мы уверены, что наше сотрудничество перерастет в долгую взаимовыгодную дружбу.

В публикуемой статье использованы познавательные материалы интернет-портала www.premierauto.ru известной транспортной компании из Москвы - «Премьер Авто», которая является надежным и популярным авторесурсом по заказу легкового транспорта.