Коттеджный поселок Павлово
недвижимость коттеджи поселок павлово

Все чаще москвичи, да и люди с других регионов страны, стали интересоваться коттеджным поселком Павлово. Наш эксперт Незнанский Владимир Алексеевич, владелец агентства недвижимости “Квадратные метры” расскажет, что это за место.

В. А.: Коттеджный поселок Павлово, который находится на Новорижском шоссе, имеет одну интересную особенность - все дома в поселке построены в едином архитектурном стиле, однако каждый дом уникален по-своему и имеет особенности собственного стиля. Какой бы вариант жилплощади - квартиру, дом или таунхаус - ни выбрали покупатели, они будут довольны, поскольку при строительстве всех жилых сооружений в Павлово используется только европейские стандарты строительства.

Важной составляющей жизни в поселке является его ориентированность на все возрастные группы населения. Главный торговый центр поселка, который носит название “Павлово-Подворье” - огромное пространство площадью 15 гектаров.

В торговом центре есть все, что может понадобиться для ведения полноценной активной жизни за городом. Есть даже специальный центр досуга для детей, который называется “Павлово лукошко”, в программе которого есть программы раннего образования для самых маленьких детей. Естественно, как и в любом торговом центре здесь предусмотрены торговые залы с одеждой, обувью, различными аксессуарами и товарами для детей.

Для любителей гольфа открыт особый гольф-клуб со специальным покрытием, а также профессиональными симуляторами.

Отличная концертная площадка на открытом воздухе принимает выступления различных групп. Вы можете быть уверены, что скучать вам в этом новом коттеджном поселке не придется!

На весь поселок ведущими архитекторами Москвы было составлено 19 отдельных проектов зданий, которые могут быть доработаны по требованию клиента. Участки все по 18-25 соток, в то же время площадь дома может колебаться от 350 до 500 квадратных метров. Есть также возможность приобрести большой участок в 70 соток, на который уже тоже составлены индивидуальные проекты работы.

Таунхаус в Павлово можно приобрести как с мансардой, так и без, что в принципе уникальное предложение для рынка недвижимости в Подмосковье. В каждом таунхаусе предусмотрен гараж. Площадь участка, на котором стоит таунхаус, от 1 до 5 соток. Всего существует пять разновидностейтаунхаусов, в каждом из них может быть от 2 до 6 блоков.

Теперь самое время поговорить о коммуникациях. Проведена газофикация всего поселка, каждого дома в отдельности. Электричество, телефон, быстрое интернет-соединение, кабельное телевидение - все соответствует высшим европейским стандартам качества. Вы можете забыть об ужасной водопроводной московской воде - в Павлово прорыты особые артезианские скважины, вода из которых чистая, безопасная и пригодна для питья. Канализационная система совершенна и предполагает отведение отходов в специальные очистные сооружения. На случай перебоя в электроснабжении установлена специальная аварийной подачи энергии. Безопасность поселка обеспечена на высшем уровне: существуют пожарная и охранная сигнализации, внутри поселок контролируется круглосуточными камерами видеонаблюдения, проезд в поселок осуществляется через контрольно-пропускные пункты. Вы можете не беспокоиться за вашу безопасность, все уже предусмотрено нами!

Беседу вела Мила Градская