Как соблазнить мужа
отношения семья муж кризис

В каждой семье рано или поздно наступает кризис интимных отношений. Виноваты ли в этом оба супруга, или никто не виноват – этот вопрос решается в каждой семейной паре индивидуально.

Но когда близость между супругами начинает происходить все реже, а количество положительных эмоций уменьшается с каждым разом, то тут уже не до поиска виноватых. Надо срочно брать ситуацию под контроль, иначе супружеская жизнь станет невыносимой пыткой для обоих супругов.

Каким же образом можно спасти ситуацию?

Ну, во-первых, необходимо осознать, что в семье появилась проблема и что она нарастает как снежный ком. Осознав это, нужно незамедлительно приниматься за устранение этого кома. Необходимо начинать с себя и своего внешнего вида. Если женщина перестает следить за собой, носит старый бабушкин халат и мамины тапочки, то неудивительно, что мужчина рано или поздно потеряет к ней всякий интерес. Далее – макияж и волосы. Неопытной жене нужно постараться вспомнить, когда она в последний раз посещала парикмахера и косметолога. Если память подсказывает, что это было примерно в прошлом году, то в сей же момент нужно хватать сумочку и бежать в салон сломя голову, с просьбой обслужить без очереди, потому что это - вопрос жизни и смерти. На обратном пути нужно не пожалеть денег и зайти в самый лучший магазин косметики и полностью заменить содержимое своей косметички. Плюс к тому, прихватить всевозможные кремы и масла, пены для ванны и гели для душа с приятными ароматами, которые будут расслаблять и возбуждать одновременно.

После этого необходимо забежать в магазин красивого белья и купить себе несколько комплектов кружевных трусиков и чулочек. Даже если раньше такие излишества никогда не появлялись в ваших шкафчиках, то самое время их приобрести. Причем один из этих комплектов обязательно должен быть красного цвета. Этот цвет обладает возбуждающим эффектом. Конечно же, не будет лишним приобрести и новые духи – мужчины любят перемены.

И вот уже домой вернется совершенно иная женщина, нежели та, что уходила утром. Эта новая женщина, с красивой укладкой волос, с потрясающим макияжем, в новом платьице, под которым прячется соблазнительное белье, оставляющая за собой шлейф манящего аромата. Эта женщина идет домой с совершенно новым настроем на интимную близость с любимым мужчиной. Она просто не сможет не разжечь новое пламя любви в сердце своего мужа.