Кармелита выходит замуж
новости юмор кармелита

Сообщение заурядной светской хроники и желтой прессы взбудоражило любителей интернета и вызвало взрыв эмоций от гомерического смеха и полных сарказма комментариев, до воинствующего справедливого негодования и призывов к немедленной расправе.

Седина в бороду – бес в ребро

Прекрасное имя Кармелита досталось при рождении некой латиноамериканской козе, что принесло радость ее хозяину, удовлетворение от прибавления поголовья и надежды на будущие великолепные надои, вкусный сыр и другие прелести кисло-молочной жизни. Как утверждал персонаж известного фильма – в Бразилии все есть! Дикие джунгли с упомянутыми проказниками обезьянами, великолепные пляжи, фантастический карнавал и бурно развивающаяся экономика. Но хозяин козы не остановился на разведении скота, а решил прославиться в духе скандальных представителей политики и шоу-бизнеса. С последними клоунами все ясно, они душу продадут кому угодно за минуту славы. А простому человеку, почему спокойно не живется под ласковым солнцем жизнерадостной страны?

Дождавшись козьего совершеннолетия, любитель животных в шутку или на полном серьезе, решил предложить Кармелите руку и сердце и заключить с ней законный брак со всеми вытекающими юридическими обстоятельствами. Видимо, желающих выйти замуж за 74-летнего старика с дурным характером и склонностью к экстравагантным выходкам, среди страстных женщин Рио-де-Жанейро не нашлось. Что ответила ничего не подозревающая об изменении в ее личной жизни коза пожилому человеку - неизвестно. Но недремлющее око общества защиты животных и в частности коз, а также многочисленные представители партии зеленых возмущены и протестуют. И правильно делают. Приплода не будет. Нравственные устои страны подвергнуты сомнению. Церковь выступила с гневным осуждением необдуманного решения пожилого человека и призывает вернуться на путь истинный, одуматься и покаяться.

Конец света по-бразильски

Служители культа проявляют озабоченность предстоящим ритуалом свадьбы. Родственники и знакомые старика в католической Бразилии встревожены не меньше. Проведение свадебной церемонии поручено лидеру сатанинского движения всея Бразилии, который повсеместно заявляет, не боясь ни Бога ни того кому он служит, ни вспыльчивых и темпераментных сограждан, что он - официальный и единственный представитель дьявола на нашей планете. От комментариев своего слуги враг человечества, естественно, пока воздерживается. Сатанисты ликуют. Но от новости становится грустно. В веселой и футбольной Бразилии подобному мракобесию не место.

Позиция уполномоченных представителей власти не озвучивается.