Как познакомиться с парнем в интернете
отношения знакомства интернет

Этот вопрос беспокоит многих девушек – кажется, что начать общение довольно сложно. Тем не менее, это совсем не так. И хотя у знакомства в интернете есть ровно те же недостатки, что и у знакомства в «реале», попробовать все же стоит.

Тем более, что у многих это получилось. Итак, в этой статье мы поговорим о том, как избежать ошибок и сделать все правильно, чтобы общение шло так, как нужно нам.

Начало разговора

На первом этапе интернет-знакомства главное – заинтриговать. Здесь важно все: интересная манера речи, нетривиальные вопросы собеседнику, легкий и пикантный флирт. Самое главное, чтобы его это «зацепило», а какой подобрать “крючок”, будет ясно уже с первых минут разговора. Тем, кто не уверен, что умеет такое делать, предлагаем несколько рекомендаций.

Не спрашивайте «как дела». Это избито и не произведет на него эффекта. Лучше обратите внимание, например, на его статус или фото: это оценит любой, особенно если там действительно что-то оригинальное. Проявляйте внимание к его фразам и попробуйте его разговорить. Когда он начнет много рассказывать о себе, неожиданно прервите беседу со словами, что вы куда-то торопитесь: на фитнес, на учебу или просто к вам неожиданно заскочила подруга.

Не рассказывайте много о себе. Больше спрашивайте и реагируйте на его вопросы. Кстати, сами вопросы должны чередоваться от легких до неожиданно глубоких.

Флиртуйте. Периодически дразните своего собеседника, но не в больших количествах.

Продолжение длительного общения

Итак, знакомство с парнем в интернете в самом разгаре, вы общаетесь уже довольно долго, но вам хотелось бы немного подождать со встречей и продолжить общение в сети. При этом важно, чтобы беседа не утратила пикантности. Итак, вот несколько советов для длительного общения:

Не рассказывайте длинных историй, отрицательных жизненных моментов.

Не говорите негативных слов. Если вас что-то смутило, проговаривайте это сразу и задавайте вопрос. Продолжайте его интриговать. Подавайте мелкие события как интересные и волнующие, даже если вы всего лишь посмотрели телевизор. Расскажите, чем затронул вас этот фильм, как вы переживали за футбольную команду и подобное.

В общении очень важен именно диалог. То есть вам нужно не ограничиваться рассказами о себе, но также узнавать информацию о нем. Неплохо было бы узнать о его детстве или работе. Если вы поделились какой-то историей, можете спросить у собеседника, есть ли у него также забавные сюжеты из жизни, которыми он мог бы поделиться с вами. Так можно связать цепочку и построить полноценный длинный диалог.

Как подойти к встрече

Почему бы просто не предложить встретиться? Если общение идет так, как надо, это будет очень своевременно и вовсе не навязчиво. Слова «а давай встретимся» должны восприниматься собеседником нормально практически всегда, за исключением редких случаев, когда его огорчает что-то другое или он действительно очень занят, например, если вы попросите о немедленной встрече бухгалтера в период сдачи отчетности.