Зверские уроки любви
отношения психология секс знакомства

В природе именно самки выбирают самцов. Это научный факт, от которого можно озвереть. Дикая природа показывает нам пример, и мы не ушли далеко от нее.

5 натуральных способов усилить твой животный магнетизм

Перед тобой настоящие сексуальные законы джунглей, по которым живут победители. Так что дерзай, тигр!

Лев

Соблазняющий танец: львица может показывать интерес, лапая челюсть приглянувшегося ей льва. Если лев пытается сблизиться с ней до того, как она включит ему «зеленый свет», она удирает.

Урок: изучай ее намеки. Не спеши. Один единственный взгляд в переполненном баре, возможно, просто женский способ убить скуку. Примени этот тест: попроси приятеля вызывающе смотреть на нее, пока ты сходишь к игровому автомату или возьмешь себе пива. Если она посмотрит на тебя, когда ты пройдешь мимо, или начнет шептаться с подружкой, то она явно заинтересовалась тобой. Жди следующего ее сигнала, скоро она начнет лапать твою челюсть.

Бабуин

Соблазняющий танец: бабуины становятся нервно-застенчивыми, когда сталкиваются с потенциальной сексуальной партнершей.

Урок: прими правильную позу. Дай ей понять, что ты достаточно тронут ее присутствием, но, тем не менее, показывай свою независимость и невозмутимость. Стой ровно, держи зрительный контакт, засунь руки в брюки несколько раз во время разговора. Будь бабуином: сведи ее с ума небольшой дозой скромности.

Каракатица

Соблазняющий танец: он плывет, крадучись, к своей потенциальной подружке и сверкает узорами на коже, чтобы убедить ее в своей мужественности.

Урок: держись подальше от этой компании. Чрезмерный тестостерон отталкивает женщин. Чтобы выделиться из толпы «мешков с гормонами», начни со своего стиля. Если все ходят налегке, надень пиджак или куртку. Если они стремятся к полоскам, носи свежий, однотонный цвет.

Снежный барс

Соблазняющий танец: несколько хлопков и царапин — игровые баталии помогают барсам создать сексуальную напряженность и продемонстрировать силу.

Урок: быть «вышибалой» и соблазнителем — две большие разницы. Вместо рукоприкладства лучше создай трения на основе вербального спарринга. Если ты находишь ее список любимых книг смехотворным, попробуй противопоставить свой. Если она нападет на твою музыкальную коллекцию, ответь ей атакой на глянцевые журналы. Сексуальные трения заставят ее желать тебя. Без этого отношения провалятся.

Горилла

Соблазняющий танец: терпеливый самец ясно дает понять самке, что готов спариваться, галантно оставляет право сделать первый шаг за ней.

Урок: заставь ее хотеть еще больше. Начни со звонка после свидания. Все зависит не от того, когда ты ей это скажешь. Главное — как и что сказать. Пошли ей смс типа «Классно провели время вчера. Если захочешь повторить, позвони!». Ты поступаешь правильно, но при этом добавляешь чуточку неопределенности. Опасение увеличивает выработку так-называемого допамина в ее мозге, который повышает романтическое чувство любви. Вспоминая старину Кинг-Конга: как он заставлял плясать симпатичную девушку.