Стоимость перевода с английского
работа переводы английский магдитранс

Специализированное бюро инженерно-технических переводов “Магдитранс” - это переводческая компания, где работают высокопрофессиональные и опытные сотрудники с большим опытом работы в различных отраслях отечественной науки и техники, начиная от производства строительных материалов и завершая проектированием авиационных двигателей.

Регулярными заказчиками компании “Магдитранс” являются многие не только отечественные фирмы, но и многих других стран, которые нуждаются в профессиональном инженерном транслейтинге.

При предоставлении профессиональных лингвистические услуг стоимость перевода с английского языка на русский язык определяется сложностью авторского материала, объемом заказа, а также назначенными сроками его исполнения.

Дагестанское региональное бюро письменных переводов “Магдитранс” предлагает Вам качественные лингвистические услуги, которые заключаются в профессиональном составлении инженерной и юридической документации, а также выполнении квалифицированного и оперативного перевода личных документов с нотариальным заверением.

Многоопытные и ответственные работники бюро “Магдитранс” способны обрабатывать сложные и объемные материалы, написанные на многих языках мира (китайский, киргизский, даргинский, узбекский, голландский, кумыкский, японский, турецкий, казахский, лезгинский, украинский, русский, литовский, цахурский, английский, сербский, французский, ногайский, эстонский, грузинский, немецкий, корейский, армянский, вьетнамский, курдский и так далее).

В течение более 15 лет работы наша компания стала основным поставщиком профессиональных лингвистических услуг в Южном федеральном округе.

Выполняя научно-технический перевод с русского языка на иностранные языки и наоборот, каждый специалист нашего коллектива способен в сжатые сроки перевести сложную инженерную или юридическую документацию. Каждый потенциальный заказчик наших услуг может вполне обоснованно рассчитывать только на получение отличного результата.

Переводческое бюро “Магдитранс” было организовано в 2004 году несколькими переводчика для оказания услуг инженерного и юридического транслейтинга.

За истекшее время силами специалистов компании создана уникальная база данных с большим количеством инженерных и юридических специализированных терминов.

В заключение добавим лишь, что действующие в нашей компании расценки на инженерный и юридический перевод представлены на официальном сайте нашего агентства.

Телефон для бесплатной консультации 8 903 424 29 15!

Источник: http://magditrans.ru