В России самыми первыми социальными сетями стали вконтакте и одноклассники. Изначально все социальные сети задумывались просто как инструмент поиска людей, живущих далеко друг от друга. В наше время социальные сети расширили свои возможности. Теперь в социальных сетях можно не только общаться, но и смотреть видео , слушать музыку, дарить подарки, создавать группы по интересам, играть в игры и так далее.

Создатели социальных сетей и не думали, что их детищи приобретут такую популярность. В социальных сетях регистрируются люди разных поколений. Но самый распространенный процент пользователей - это люди от 35 до 38 лет. Вот и поэтому пришла необходимость охватить молодежь и тинэйджеров. Для того, чтобы удовлетворить потребности молодежи, и был создан проект социальной сети - Классные друзья. Цель социальной сети классные друзья - дать молодежи возможность общаться на важные для них темы по интересам.

Социальная сеть “классные друзья” пока небольшая, но она набирает свою популярность в интернете. Заходя на сайт сразу видна в ней теплая, царящая и дружественная обстановка. Правда сервис пока еще не раскручен, сайт с перспективами. Самым большим плюсом этого проекта являются классные и бесплатные подарки. В интернете, в других социальных проектах эти подарки платные, а здесь подарки можно подарить бесплатно и хоть по нескольку раз в день, ограничений нету. И это очень хорошо для молодых людей.

Если добавлять интересные картинки, фотографии, развивать свой блог и проявлять активность на сайте, то вами зарабатывается рейтинг и этим рейтингом можно поделиться со своими друзьями. Также бесспорным плюсом проекта это составленные классные гороскопы для вас и ваших друзей. Также если вам понравился пользователь, то можно проявить к нему интерес или проявить симпатию – подмигнуть. Есть еще и свой форум на разные темы, также есть клубы по интересам.

В социальной сети удаляется весь спам и контент эротического характера. Пользователи, которые в сети проявили себя с плохой стороны, сразу блокируются, чтобы не позволить всему негативу выплеснуться на пользователей сайта. Эти меры борьбы делают сайт более приятным для общения. Возможности социальной сети огромные и позволяют вести свои классные блоги, в которых можно записывать все что душе угодно.

Пока сайт молодой и перспективный, который набирает классных друзей. Так что все сделано для классного общения в сети интернета.

Друзья, поддержим молодой проект!