Новые тенденции в строительстве: Дизайн
дом интерьер строительство дизайн

Это очень захватывающее время, когда вы покупаете новый дом или квартиру. Инновации в дизайне и основные принципы комфорта, уюта и тепла — эти факторы помогут вам сделать ваш дом идеальным для вас.

Следующие ниже советы добавят стиля, привлекательности и комфорта вашему новому дому.

Добавление изысканности

Ничто не говорит о доме и характере его владельца ярче, чем современная интеллектуальная кухня и ванная комната. В них чаще всего встречаются глянцевые поверхности, способствуя легкому обслуживанию и более профессиональному виду. Выбор шкафов и фурнитуры вы можете сделать самостоятельно, в различных цветах: в простом белом или в ярких тонах, а также можно добавить прямые чистые линии в пранировку комнаты. Простое расположение шкафов и столешниц способствует более открытому, современному виду, предоставляемому всей комнате в целом. Все конструкции буквально кричат о своем качестве и прочности, когда вы входите и видите их, при этом они дополняются столь же качественной фурнитурой, освещением и кранами.

Сегодняшние дизайнерские проекты охватывают все аспекты пространства, важны не только конструкции, но и естественный свет, придающий изысканности. Большие открытые комнаты создают ощущение свободы и спокойствия. Они могут быть адаптированы под владельца и его индивидуальные особенности. Быстрые и простые акценты могут быть взяты из личной коллекции декоративных элементов. Например, вазы - они могут быть как в аналогичном мебели цвете, так и в противоположном - чтобы добавить яркости, а иногда и особой модерновой стилистики. Изделия ручной работы - это очень смелый и красочный акцент, поэтому использовать их в дизайне нужно осторожно.

Новые дома или квартиры - потрясающие пустые холсты для интерьеров, где можно добавить структуру, текстуру, а также цвет. Они обладают многими функциями, которые прекрасно вписываются в новое пространство жилища. Здесь у вас есть преимущества: сделанная на заказ мебель практична, она не скомпрометирует ваше пространство.

Создание уникальности

Каждый хочет чувствовать, что его дом является особенным, что он отличается от всех других, и есть очень много способов для достижения этого, независимо от выбранного стиля или бюджета.

Дизайнеры часто оставляют дополнительное пространство или стены для добавления индивидуальности. Например, продолжает расти популярность художественной росписи стен (в том числе, граффити), а также использования различных декоративных штукатурок.

Разнообразие каминов сейчас огромно - они создают некое драматическое настроение жилой площади. К тому же, камин - это просто красиво и уютно. Это - настоящая традиция, дарящая чувство тепла.