Мы поможем подобрать вам уникальные и надежные модели люстр и светильников в самых необычных стилевых и цветовых решениях. Вам будут предложены оригинальные дизайны торшеров, люстр, бра. Мы сможем подобрать индивидуальное освещение для вашей планировки.

Особенным помощником в создании комфортной атмосферы в ванной комнате будет текстиль. Сейчас немодно подбирать полотенца и коврики в тон к стенам, лучше будет, добавляя сочные цвета, вы получите яркий интерьер стиля.

Настенные, напольные предметы для ванной комнаты и туалета сделают уютнее ваш дом и помогут удовлетворить требования даже маленьких членов семьи. Независимо от того, что в вашей ванной: душ или джакузи, мы предложим самые функциональные предметы интерьера, которые смогут украсить облик ванной и создать атмосферу уюта. Даже лаконичные предметы обихода способны внести особую изюминку в ваше стилевое решение ванной.

Уже давно известно, что в интерьере нет мелочей, иногда одна незначительная деталь помогает создать целостность картины. То же самое происходит и в ванной комнате. Например, незаметный предмет - держатель для туалетной бумаги мелким штрихом добавляет завершенность вашей ванны. Все детали в ванной играют хоть не всегда заметную, но огромную роль.

Посмотрите, например, как сочетаются гармонично между собой выполненные в одном стиле и цвете предметы: подставка под мыло, прибор для щетки, полотенцедержатель.

Воспользуйтесь большим выбором предложенных нами товаров для дома. Ваше внимание привлекут аксессуары для гостиной и туалета, светильники освещения для комнат, комплекты постельного белья, смесители для умывальника и душа и много других.

Не секрет, что на создание комфорта в квартире влияют источники света. Наше предложение удивит вас разнообразием форм светильников, торшеров, бра, которые подойдут для любого задуманного варианта оформления.

В каталоге нашего интернет-магазина Mag-Ur вы найдете полный комплект предметов, с помощью которых оформить ванную комнату и наполнить ее необходимыми аксессуарами не составит никакого труда. Махровые полотенца, шторки различной цветовой гаммы и качества, шикарные банные халаты и тапочки, коврики и все что нужно для придания эстетичного вида и создания удобства в пользовании можно заказать у наших специалистов.