Как подчеркнуть достоинства фигуры худосочным женщинам
мода стиль женщины худые

В мире моды большое преимущество перед полными имеют худенькие и изящные девушки. Что бы они ни надели, им все подойдет, и туника, и облегающая одежда, и мини-юбка. Но как быть тем, чья фигура далека от идеала, а формы совсем не совершенны? Давайте поговорим об излишней худощавости, которая не всегда красиво смотрится.

Многие девушки комплексуют из-за маленькой груди или выпирающих бедер, вроде бы ничего лишнего нет, что хотелось бы скрыть, но получается, что и показать нечего. Что необходимо носить, чтобы выглядеть привлекательной? Что следует одевать, чтобы подчеркнуть достоинства своей внешности? Ведь ни для кого не секрет, что безвкусно подобранная одежда будет смотреться нелепо даже на самой красивой фигуре.

Итак, приступим! Начнем с нижнего белья. Девушкам с небольшой грудью помогут бюстгалтеры с эффектом пуш-ап, которые не только сделают грудь красивой, но и могут увеличить ее на 1-2 размера.

Откорректировать форму попы помогут трусики с эффектом пуш-ап для ягодиц, которые сделают женщину сексуальной и соблазнительной. Обладательницам маленькой груди стоит обратить внимание на блузки и кофточки с кружевами, разными нашивками и украшениями в области груди – это визуально поможет сделать грудь больше.

Что касается талии… У худеньких девушек талия – идеальная, поэтому на ней следует сделать акцент, выделить ее. Здесь уместно будет и платье-бюстье с пояском, и облегающие юбки, брюки, джинсы с карманами и объемными украшениями на ягодицах.

При выборе одежды учитывайте принцип многослойности, который сейчас в моде. Что касается цветовой гаммы, то для вас подойдут теплые, светлые и расширяющие объем цвета. Вы сможете выбрать одежду в горизонтальную полоску, с диагональной клеткой и волнистыми линиями.

Относительно обуви хотелось бы порекомендовать туфли на высоком тонком каблуке, но никак не на платформе.

Милые женщины, помните, что многие недостатки станут незаметными, если вы правильно подобрали себе одежду. Главное - выглядеть естественной и женственной при любых обстоятельствах! Производитель женской одежды Lusien предлагает огромный выбор женской одежды для разных типов женщин. Любая женщина, с любым типом фигуры найдет себе что-то по нраву.