Дольче и Габбана
мода стиль тренды дольче

Дольче и Габбана - это хорошо известный дом моды из Италии. Основан двумя талантливыми дизайнерами Доменико Дольче и Стефано Габбана. Со времен первого показа в 1985 году бренд стал стремительно завоевывать лидирующие позиции в мире высокой моды.

Первый бутик Dolce & Gabbana был открыт в 1986 году в городе Милан.

В 1990-м году дизайнеры представили миру свою первую мужскую коллекцию, которая сразу стала очень популярной и получила много наград и премий.

Со временем бренд стал пользоваться популярностью у знаменитостей, но настоящую известность Dolce & Gabbana получили после того, как певица Мадонна появилась в их корсете на Каннском кинофестивале.

Первый аромат D&G  был представлен в 1992-м году - Dolce & Gabbana Parfum, который сразу стал популярным и получил много наград. И в 1993-м получил премию от Международной академии парфюмерии.

2011-й год стал знаменателен решением объединить линии D&G и Dolce & Gabbana, таким образом это стал последний год для более доступной марки D&G.

Инновационный и неординарный подход при создании одежды и парфюмерии стали причиной такой популярности, обеспечив марке постоянный приток новых покупателей.

Сегодня одним из основных направлений бренда становится стиль унисекс - как в одежде так и в парфюмерии. Dolce & Gabbana воплощает современный образ мужчины и женщины. Дует дизайнеров продолжает радовать нас яркими новинками, отображающими модные тенденции и ожидания потребителей.

Парфюмерия Dolce & Gabbana удачно дополнит стильный образ, особенно удачно раскрываясь на молодых личностях, которые всегда следят за миром моды.

Компания активно сотрудничает с известными брендами: Сони Эриксон, Ситроен, Мартини & Росси, выпуская телефоны украшенные золотом, автомобили, для салона которых используется кожа Dolce & Gabbana, выпуская золотую серию вермута.

Модельный дом выпустил серию из 20 книг, которые посвящены истории создания бренда.