Что надеть весной?
мода стиль тренды одежда

Ранняя весна заставила снять зимние наряды немного раньше по времени. И сразу появился вопрос о модных тенденциях на это сезон.

Что же будут носить?

Белый цвет – тренд сезона. Широкие брюки белого цвета и светлые длинные платья обязаны находиться в шкафу у каждой модницы.

Этой весной модна одежда свободного кроя, которая скрывает красоты женского тела, но при этом добавляет ей загадочности и сексуальности.

Возвращается в моду классика сочетания черного и белого цвета, также присутствует разнообразие в цветах красного и синего. Постепенно возвращают свои позиции «варенка» и джинс.

В этом сезоне становятся модными сильно расклешенные или приталенные, длиной ниже колена юбки. Материал для юбок - это легкие, воздушные, плиссерованные ткани, с цветочным принтом. Как вечерний вариант предлагаются платья из гипюра черного или телесного цвета.

Кружева - нежно и романтично! Приветствуются юбки от мини до макси.

Шорты позволяются только свободного кроя.

В тренде сезона весны 2014 цыганские мотивы, ретро–стиль, романтичность и расслабленность. Среди набивки - абстракция и геометрические линии.

Брюки с высокой посадкой рекомендуют сочетать с удлиненным жилетом или жакетом. Добавить некой богемности образу можно надев широкие брюки с высокой талией и свободную блузу из мягкой ткани, заправив ее во внутрь брюк.

Таким же образом можно скрыть объемные бедра и подчеркнуть талию. С широкими брюками с заниженной талией комбинируют укороченные жилеты.

Брюки можно носить как с высоким каблуком, так и с обувью на низком ходу. Этот вариант подойдет модницам, предпочитающим городской стиль.

Для юных и смелых модниц предлагают модели ярких цветов из струящихся тканей.

Приверженцам более строгого стиля можно выбирать брюки из бархата, вельвета и подобных тканей. Лодочки, лоферы и греческие сандалии прекрасно будут довершать образ.

Предлагаемая обувь поражает своим разнообразием форм и материалов. От немыслимых шпилек до балеток и сандалий.

Материал для создания обуви - от кожи и замши до пластика. Украшение сандалий просто восхищают! Их украшают букетами цветов, россыпью страз, ягодами, бахромой. Главный акцент ставиться на декор и цвет.

Золотые и серебряные цвета снова в моде.

В качестве украшений подойдут изделия из бисера, в особенности браслеты с рисунком в этническом стиле, широкие браслеты, ожерелья и бусы из материала, имитирующие металл.

Буйство красок и нарядов этой весной обеспечено!