Весеннее обновление: что надеть этой весной
весна одежда красота гардероб

Весной, когда природа просыпается, большинству из нас хочется позитивных перемен: в своем гардеробе, в доме, жизни. Причем это чувство захватывает не только женщин, но и всех членов семьи. Ярких красок и легкости весной хочется всем!

Главное — ставить перед собой реальные цели и задачи, освободить в гардеробе место для новой весенней одежды и обуви, не разорив при этом семейный бюджет. С ненужными вещами прощаемся без сожаления и идем за покупками! Что же в тренде этой весной?

Обувь

Нежная романтика

Девушки и женщины весной особенно прекрасны, ведь многослойная зимняя одежда больше не нужна. Романтичное настроение способствует выбору обуви, подчеркивающей женственность. Обратите внимание на слиперы с острыми носами, массивную платформу, которая подчеркивает изящество женской ножки, туфли на каблуках, стильные ботильоны.

Модный casual

Мужчины и мальчишки никогда не перестают мечтать о свободе и приключениях. Почувствовать себя беззаботным подростком или членом спортивной команды можно в кроссовках и кедах.

Вместе весело!

Бегать по лужам и по траве, наслаждаться первыми теплыми деньками еще веселее в обуви сочных, насыщенных цветов: ярко-красном, бананово-желтом, бирюзовом! Карамельные оттенки — также хит весенней моды.

Одежда

Трикотажные новинки

Не забудьте приобрести в топовых магазинах своих городов домашнюю одежду из меланжевого и однотонного полотна с вискозой и эластаном. Она включает топ, тунику, джемпер, леггинсы и брюки. Такие разные модели дают возможность создавать удобные комплекты.

Новинки из натуральных тканей

Множество стильных новинок из натуральных тканей (вискозы, льна, хлопка) будут популярны этой весной. Например, одежда марки faufilure подойдет для тех, кто ценит удобство, красоту и комфорт.

Правильные джинсы

Классические синие, яркие цветные, с лазерной перфорацией и кокетливыми потертостями джинсы — на пике моды. Длинные, укороченные и варианты с завернутыми брючинами — все можно носить в этом сезоне. Особенно модно сочетать джинсы с джинсовыми рубахами.