Модные тренды женской зимней верхней одежды 2014
мода стиль тренды одежда

Для того чтобы все могли ознакомиться с модными трендами женской зимней верхней одежды 2014, дизайнеры показали свои коллекции, которые выражают наиболее модные стили этого сезона, и, несмотря на холод, лучшие сочетания можно с легкостью рассмотреть.

Конечно, будет более красиво, реально и удобно для женщины носить зимнюю верхнюю одежду в холодную пору года. Среди стилей, моделей и форм особенно выделяются простые, но искусно сделанные покрои, облегающие бедра. Кроме того, на модной сцене также находятся парки и спортивная верхняя одежда. Очень легко можно найти модели с капюшоном или с высоким теплым воротом.

До сих пор мягкие и модные пальто весна 2014 производят невероятный эффект в этом сезоне. Есть три вида такого стиля: жакеты и спортивные пальто, свободные стили с прямой линией проймы, женственные модели, которые делают акцент на формах. Особенно модно дополнять их пушистыми кепками.

Современная мода включает в себя дизайны дубленок, как укороченные варианты, так и длинные макси пальто. Некоторые дизайнеры также представили укороченные дубленки в стиле болеро. Модная верхняя одежда может быть прямой и приталенной.

На самом деле, пальто занимает верхние позиции среди последних трендов сезона. Среди спортивной верхней одежды зимы 2014 также можно найти прямые или облегающие стили. Военный стиль и ретро, округленные плечи и широкие рукава с проймой, разрезы – все это реальная зимняя мода.

На пике славы также находятся шубы. Кроме прямых и трапециевидных пальто до колен, классических макси моделей, некоторые стилисты также представили пальто с мехом и шубы. Существует комбинация между шубами и укороченными шубами с горизонтальными полосками меха; более того, самой яркой тенденцией коллекции является черно-белое сочетание, хотя есть варианты и с более яркой расцветкой.

Для дизайнеров сейчас модно использовать мех в самых различных стилях, не исключением стали и жакеты с пальто. Хотя все виды меха в моде, особое предпочтение отдается каракулю. В коллекции модных шуб, некоторые модели представили весьма искусную комбинацию сочетания видов меха.

Для зимней верхней одежды используются самые различные материалы, такие как кожа, замш, шерсть, мохер, велюр и вязка. В этом модном сезоне большинство из них дополняется вставками из различных сортов меха.

С модными цветами сезона, в частности, серым, лавандовым, изумрудно-зеленым, бледно-розовым и белым, женские пальто становятся более цветастыми. Также широко используются натуральные оттенки моделей из меха и дубленок. В дополнение к популярному черно-белому контрасту, также используется сочетание красного и черного цветов.

Часто встречаются в женских зимних коллекциях верхней одежды принтованные модели. Наиболее распространенные рисунки – это полоски, абстракция, животные принты, шахматная доска и камуфляж. Также очень интересно выглядят меховые модели с рисунком в стиле печворк.

Что касается этого сезона, зимняя мода представила огромное разнообразие дизайнов из различных материалов и стилей. Разработано все больше красивых и богатых моделей, что значительно расширяет выбор для покупателей модной зимней одежды 2014 и привлекает их внимание с первого взгляда. Определенно, все эти продукты удовлетворят потребности покупателей.