Онлайн шоппинг — для прогрессивных людей!
покупки интернет магазины

«До чего дошел прогресс!» пелось в одном фильме, горячо любимом, кстати, мною в детстве. И речь вовсе не о толпах роботов, которые все делают за человека, а последнему остается только лишь попивать чаек, лежа на диване и понукать современного «помощника» пультом дистанционного управления. Я, как обычно, начала издалека и речь пойдет… об интернет-магазинах.

А «прогресс» в том, что сегодня можно быть модной и стильной, не покидая все тот же вышеупомянутый диван, только вместо пульта нам, пожалуй, больше пригодится маленький миниатюрный лэптопчик или, на крайний случай, смартфон. Не покидая крохотного островка уюта и комфорта, мы в курсе всех модных событий года, а все самые интересные обзоры интернет-магазинов — у нас на небольшом экранчике. Ну разве могли мы об этом мечтать всего каких нибудь двадцать-тридцать лет назад?

Раньше о модных трендах все узнавали из модных журналов, а также пристально следили за тем, как одеваются «селебрити», которым в широкой мере были доступны подиумы и показы мод. Я лично давно уже не покупаю глянец, а если хочется узнать, что нового в данном модном сезоне, то иду не в ближайший бутик и даже не на показ мод, а к собственному компьютеру, «голубой экран» которого становится для меня и подиумом, и советчиком, и магазином. Кстати, современные интернет-магазины, такие, например, как KupiVip или SAPATO имеют гораздо более широкую линейку товаров, чем самый большой обычный магазин. Думаю, многим знакомы эти прогулки между рядами и полками с товаром, среди которого обязательно нет того цвета, который ты хочешь, либо размера, либо вообще все не то.

И еще не угадаешь, был привоз или нет и, нередко, едешь в определенное место с другого конца города, тратишь уйму времени, а в отдельчике нет ничего нового. А если иметь дело с интернет-магазином, то тебя обязательно уведомят по электронной почте о появлении новинок, а также о проводящихся акциях, присваивающихся тебе бонусах и прочих «плюшках». Кстати, тот же вышеупомянутый KupiVip при регистрации дарит каждому новому пользователю бонус-купон в 500 рублей. Вы можете себе представить, чтобы в обычном магазине вы пришли и, прежде чем начали рассматривать потенциальные покупки, вам вручили 500 рублей? У меня такого не было ни разу, а у вас?

Во всемирной паутине огромное разнообразие модных интернет-магазинов, которые на всякий лад привлекают своего покупателя. Lamoda, «Изящность линий», Mexx, Butik.ru, Milavitsa, Atlas for men, My toys, Yonomart — это лишь крошечный список из того, где я успела «погулять». И всегда в большом обилии распродажи, купоны, бонусы, скидки и чем больше вы приобретаете, тем больше и внушительнее скидки. И, кстати, в подобных реалиях все больше шансов купить эксклюзивную вещь за действительно смешные деньги.

Единственным затруднением, которое может встать на пути у любителя интернет-шоппинга — это собрать коллекцию интернет-магазинов. Ведь нужно отобрать самые «жирненькие», самые щедрые и в том числе предлагающие качественный товар. Но и эта проблема уже не проблема. Предлагаю вам посетить Просто полезный сайт, на котором уже позаботились об этой вашей «проблеме» и собрали целый ряд отборных интернет-магазинов: Bags Boutique, предлагающий сумки из Италии; duhisale.ru и Dutyfreeonline торгующие парфюмерией и косметикой; «Экспедиция» - интернет-мазагин оригинальных подарков и товаров для туризма; «Милавица», где можно приобрести лучшее нижнее белье, изготовленное в странах бывшего СССР; The Mountain — компания, сотрудничающая с лучшими художниками и дизайнерами, создающими футболки с уникальными рисунками; Mebelrama.ru — магазин, где продается современная, стильная мебель и огромное количество других брендовых фирм.

Так что, когда сегодня говорят об интернет-магазинах, то всегда подразумевают удобство, экономию времени и бюджета. Это ли не прогресс?