Любовь с закрытыми глазами, любовь в темноте, любовь в одежде!
отношения любовь секс женщины

Некоторые страны славятся своими необычными и даже странными законами. Есть в США в штате Виржиния и в Венгрии такой закон, который запрещает парам заниматься сексом при свете. В Венгрии так вообще запрещены любые источники света, даже простые свечи.

По мнению некоторых представительниц женского пола, такие странные законы о сексе не мешало бы придумать и у нас. Но, скорее всего, эти женщины просто лукавят. Дело в том, что многие из них комплексуют и не могут заниматься сексом с партнером, который по их мнению, может ужаснуться и потерять сознание при виде ее тела. К сожалению, никакой закон не убережет от подобного комплекса и бороться с этим нужно не законодательным путем, а путем изменения видения этой ситуации. Давайте поговорим о том, как перестать бояться глаз своего партнера.

Сколько женщин предпочитают заниматься любовью так, чтобы мужчина не мог их рассматривать, или же хотя бы частично скрыть под одеждой свое тело? К сожалению таких “конспираторш” очень много. «К сожалению» - потому что эти женщины сами же по доброй воле лишают себя многих удовольствий во время секса. Почему же так происходит, почему уже взрослые опытные женщины вместо того, чтобы полностью отдаться страсти, начинают придумывать для себя какие то запреты, условности, да и нравятся ли такие запреты мужчинам? Ответ очевиден!

Анонс Секс-фитнес

Прячете любовь в темноту? Стоит над этим задуматься!

Что такое любовь? Любовь – это прекрасное, светлое чувство! Зачем же прятать любовь в темноту? Знаете, милые женщины, в народе есть поговорка: «Мужчины любят глазами, а женщины – ушами!» Это, отчасти, правда. Задумайтесь, разберитесь в себе, почему вы не можете полностью расслабиться и получать удовольствие от интимной близости? Иначе может так случиться, что ваш мужчина начнет отдаляться от вас.

Любовь женщины к темноте во время секса. Вопросы и ответы!

1. Чаще всего причиной того, что женщина старается спрятаться в темноту во время секса, является критическое отношение к своей фигуре. Казалось бы, все прекрасно - и любовь, и нежность… Так нет же, в голове как назойливые мухи роятся сомнения: а вдруг ему грудь не понравится, а вдруг ему живот не понравится. Куча таких вот мыслей не дают полностью раскрыться. А нет света, нет и мыслей! Все спрятано и ничего никому не видно. Но знают ли такие женщины, что чаще всего мужчин все это ничуть не смущает. И больше того, те погрешности вашей фигуры, которые вы так пытаетесь спрятать, могут очень нравиться вашему любимому. Например, вы ненавидите свою слишком большую грудь, а ваш партнер просто без ума от вашего четвертого или даже пятого размера. Из всех этих рассуждений напрашивается один вывод – обсудите все свои сомнения с любимым человеком. Решите вместе все эти проблемы. Если мужчина тактичный и при этом любит и понимает вас, он поддержит вас и поможет справиться с вашими страхами.

2. Может быть еще и другое объяснение такой женской «игры в прятки». Многие женщины стараются скрыть свою сексуальность, думая, что мужчина будет считать ее развратной. Такие женщины, лаская мужчину в темноте, наивно надеются, что без света все их ласки будут казаться чуть ли не приличными. Это просто неразумно! Сексуальность никакой темнотой не скроешь! А главное то, что вы лишаете своего любимого удовольствия наблюдать за вами, за тем, как вы его целуете, ласкаете. Мужчины очень любят смотреть на все это! Опять напрашивается вывод – поговорите о своих сомнениях и опасениях с партнером. Поверьте, услышав о такой причине вашей зажатости, он быстро успокоит вас и развеет все ваши страхи!

Любовь не терпит лжи! Не скрытничайте, не прячьтесь в себя! Откройтесь! Поговорите с любимым и найдите решение, которое устроит вас обоих!