Интересные и оригинальные подарки для жениха и невесты
отношения свадьба подарки

Сервиз, набор постельного белья, чайник или утюг? Забудьте! И без вас найдется много людей, кто этого добра надарит. Если хотите сделать запоминающийся и яркий подарок, то придется поискать интересные идеи.

Здесь вы именно их и найдете, а утюг с сервизом и в своем хозяйстве пригодится. О путешествии мечтают практически все. Если финансы позволяют, то смело идите в турагентство. Свадебные хлопоты приносят радость, но после них новоиспеченные муж и жена почувствуют неимоверную усталость и желание спрятаться ото всех, чтобы побыть только вдвоем. Тур с открытой датой станет идеальным подарком в такой обстановке. Только следует заранее узнать насчет медового месяца, чтобы не оказалось, что молодожены уже все распланировали.

Самым романтичным подарком будет предоставленная возможность полетать на воздушном шаре. Если новобрачные не боятся высоты, конечно (об этом стоит поинтересоваться заранее). Да и не в каждую пору года такой презент будет уместен. Зимой лучше преподнести что-нибудь другое. Но и тут можно выкрутиться. Некоторые заведения предоставляют сертификаты на большой срок.

Необычным для молодоженов подарком может стать портрет. Будет интересно, если вы сфотографируете какой-нибудь милый момент, а художник напишет по фотографии совместную картину жениха и невесты. Отличной идеей станет именно момент предложения, где счастливый и серьезный молодой человек одевает кольцо на палец растроганной девушки.

Близкий к молодой семье человек может подарить сертификат на создание фамильного герба. Такой презент будет передаваться от родителей к детям, поэтому проживет еще много лет. А потомки еще не раз вспомнят вас и ваш подарок. Молодожены наверняка будут приятно удивлены сообразительностью и креативностью своего близкого.

Что может быть искренней подарка, изготовленного своими руками? Если вы не увлекаетесь рукоделием, то не беда. Необязательно готовить картину, шитую бисером (или нитками). Достаточно купить простенький альбом для фотографий, украсить его лентами и бусинами, а внутрь вставить забавные детские фотографии жениха и невесты. Плед из лоскутков тоже будет неплохим вариантом.

Важен не сам подарок, даже не его идея. Если вы подготовите самую простую вещь с душой, вложите частичку себя, то сможете обеспечить молодоженам хорошие впечатления и чувство праздника.