Муфта для коляски
дети товары аксессуары коляски

Каждые родители, а особенно мамы, сталкиваются с проблемой замерзания рук во время прогулок в холодное время года. Ведь на прогулку нужно выходить всегда, кроме случаев если на улице совсем плохая погода.

Чтобы защититься от холода, можно тепло одеться, но нельзя защитить руки, даже надев теплые перчатки. Холодный ветер, мокрый снег или дождь, все таки сделают свое дело., потому что во время прогулки руки не двигаются и довольно быстро начинают замерзать. И каждый раз, приходя домой, сначала вы бежите отогревать замерзшие руки под горячей водой или на батарее, которые к тому же начинают сильно болеть.

Специально для того чтобы защитить руки во время прогулок с коляской, были придуманы муфты для коляски. Это очень удобный аксессуар, который надежно защитит ваши руки от холода, холодного ветра и дождя, поскольку внешний слой выполнен из водоотталкивающего материала.

Также при необходимости вы можете укутать ребенка муфтой на коляску словно пледиком, надежно защитив его от непогоды. Муфта на коляску позволит вам чаще и дольше проводить время с ребенком на улице.

Размер муфты позволяет комфортно расположить руки, сохраняя необходимую прослойку теплого воздуха и давая возможность размять руки не доставая их из муфты.

Муфты для коляски сохранят красоту и молодость ваших рук, защищая их от обветривания и замерзания.

Во время катания на санках, вы можете положить муфту для коляски в санки или качельку. Вывернув муфту наизнанку ее можно использовать как подушечку.

Сегодня есть большой выбор цветов и типов муфт на коляску, что позволяет подобрать муфту к любой коляске. Также сегодня появилось огромное количество производителей муфт на коляску, но мы предлагаем вам остановиться на известном производителе товаров для детей Baby Breeze.

Зарекомендовав себя на рынке Украины как производитель качественных товаров для детей, TM Baby Breeze получила одобрение множества родителей, как в нашей стране, так и в Европе.

В муфтах Baby Breeze внутри использована качественная овчина, которая отлично держит тепло даже при самых сильных морозах.

Муфта для коляски Baby Breeze сделана из высококачественных материалов, которые долго прослужат вам даже после многих стирок.

Фурнитура муфты выполнена из высококачественного нержавеющего металла.

Также большим плюсом для мамочек станет возможность машинной стирки при температуре 30С и быстрое высыхание муфты.

Разнообразный дизайн и большой выбор цветов позволит каждой мамочке выбрать себе муфту по вкусу.