Брендирование транспорта. Реклама на колесах.
бизнес транспорт брендирование реклама

Бизнес – вещь не для слабаков. Конкуренция становится все жестче, рекламные уловки все изощрённее.  Не владея достаточной долей гибкости и креативности, сложно выжить среди пираний.Колоссальные средства расходуются на рекламу и продвижение бренда, но, к сожалению, они не всегда дают должный результат. Привлечь внимание потенциальных клиентов довольно легко, эту цель неплохо выполняет наружная реклама. Но сделать свою продукцию более узнаваемой, а потенциальных клиентов реальными, помогут нестандартные решения и рекламные ходы.

Практически в любой компании есть автомобили, будь это небольшие грузовички для перевозки грузов или служебные авто, а может автобусы для перевозки сотрудников – логотип компании и важная рекламная информация. Такая услуга называется брендирование транспорта и становится все более популярна не только у крупных корпораций, но и у небольших компаний.

Информация, размещенная на авто, может быть абсолютно разноплановой – как логотип компании для повышения узнаваемости, так и рекламная акция с контактными данными. Помимо доведения до целевой аудитории, надписи и рисунки на авто выделят вас среди конкурентов.

Наша компания не первый год работает в данном направлении. Разработка дизайна, печать наклеек на авто, работа по нанесению наклеек на авто – с этим наши специалисты справятся на «отлично».

Ко всему прочему, если вы решили таким образом провести рекламную компанию, великолепно подойдет емкий и сочный слоган, который привлечет внимание автомобилистов и пешеходов.

Такой вид рекламы более эффективен, чем статичная наружная реклама тем, что брендирование транспорта поможет распространить информацию по всему городу, а при необходимости и за его пределами.

Что касается материала исполнения этого вида рекламы, виниловые наклейки довольно долговечны – они служат от двух до восьми лет, прочны и износоустойчивы. Согласитесь, вряд ли другой рекламный носитель может столько продержаться. Нанесение возможно на любую, даже неровную поверхность и будет повторять изгибы и неровности автомобиля.  Плюс ко всему, удаление не составляет труда и не оставляет следов на кузове.

Одним словом, если вам нужен быстрый результат, высокий процент узнаваемости вашего бренда – брендирование транспорта будет гораздо полезнее, чем  традиционная наружная реклама. А наша компания приложит к этому  все усилия, а также гарантирует качество и аккуратность работ.