Отдых во Франции как подарок
туризм отдых отпуск франция

Отправиться в путешествие во Францию - одно из самых распространенных желаний людей. Поэтому тур в эту страну будет самым волшебным подарком, который по достоинству оценит совершенно любой человек.

Туристы всего мира стремятся побывать в этом загадочном и поэтическом городе. Нотр-Дам, Лувр, Версаль, Прованс - эти слова знакомы многим людям во всем мире и осмотреть эти достопримечательности этой романтической привлекательной страны мечта любого туриста.

Отдых во Франции - это полет фантазии и детских мечтаний, это знаменитые писатели: Гюго, Дюма, Бальзак и многие, многие другие.

Страна влюбленных, желающих прогуляться по Монмартру, посетить собор Парижской Богоматери. А посетить места в которых сражались бесстрашные мушкетеры?

Если вы желаете отдохнуть в этой стране, то первое что необходимо сделать - это определить для себя маршрут. В туристическом бюро возможно выбрать экскурсионный, молодежный, пляжный или же семейный маршрут. Если проанализировать все предложения по ценам путевок, то всегда можно подыскать тур по невысокой цене. Наиболее популярными в среде путешественников пользуются города расположенные на севере: Лилль, Амьен, Калле, Аррас. Так как там сосредоточены многие исторические памятники Франции.

Если у вас достаточно денег, то можете съездить на пляжи Ниццы - это шикарно и незабываемо. Если вы любитель горных пейзажей, то отправляйтесь в Эльзас и Лотаринги с их красивейшими горными вершинами покрытыми снегом. Любителям вина свое искусство предлагают виноградари юга.

Но если у вас всего на отдых пару дней, то езжайте в Париж. Просто походите по улицам, вдохните их аромат, прочувствуйте их атмосферу. постарайтесь понять этот город влюбленных, художников и поэтов, музыкантов и писателей.

Возможно отдых во Франции и заключается в том, чтобы после поездки туда стать другим - более романтичным, окунувшимся в свой собственный внутренний мир.