Как стать единственной
отношения любовь женщины

Поголовно все представительницы прекрасной половины мечтают, чтобы у них сложились крепкие отношения, в которых женщина будет единственной и без нее мужчина не сможет прожить ни дня. Как стать той единственной?

Первое правило гласит, что ни в коем случае нельзя быть навязчивой. Подобное качество моментально отталкивает мужчин. Не следует его маниакально преследовать и постоянно ему звонить. Представьте себя на месте вашего любимого, что это он донимает вас и постоянно трезвонит по всякому поводу. Скорее всего, вам это не понравится. Излишнее ограничение личного пространства плохо. Лучше, если вы будете тепло встречать своего мужчину вечером после работы, вкусно кормить его, интересоваться его делами. Это следует делать деликатно и тактично.

Главный враг отношений – это однообразие во всем. Мужчина должен чувствовать, что его женщина занимается личным саморазвитием. Будьте для него открытой книгой и загадкой, беспомощной и независимой. Сочетая в себе подобные противоположные грани, мужчине будет интересно открывать вас с новой стороны. Не будьте предсказуемой.

Не навязывайте мужчине свои воззрения. Если женщина слишком много впитывает информации при саморазвитии, есть опасность, что она начнет навязывать свои воззрения своей второй половинке. Ну кому понравится, если жена, прочитав про то, что главная характеристика мужчины Льва — это хозяйственность, начинает пилить его, что он совсем “не типичный Лев”? Или строить макет отношений по структурному гороскопу? Или не дай Бог, если звезды не разрешают вам сегодня заниматься сексом! Тут уж ни один мужчина не выдержит!

Мужчина должен четко уяснить для себя с самого начала ваших отношений, что вы личность. Таким образом, он в любой ситуации будет проявлять к вам уважение и гордиться тем, что именно такая женщина обратила на него внимание. Не надо наступать ему на пятки и постоянно напрашиваться на его личную территорию. Отпускайте его на встречи с друзьями, тем временем оповестив его, что у вас есть личные дела.

Сексуальность и разнообразие в постели – главный козырь любой женщины. Если вы хотите, чтобы мужчина испытывал возбуждение от мысли об интимной близости с вами, то именно вы должны разнообразить вашу сексуальную жизнь. Современные мужчины стали меньше проявлять сексуальную активность к своим партнершам, потому что женщины уже давно взяли инициативу в свои руки. Следите за внешним видом, соблазняйте мужчину сексуальной одеждой и нижним бельем. Доставляйте ему удовольствие в постели и приучайте его к тому, что у вас тоже имеются тайные желания, которые вы хотели бы попробовать воплотить в реальность именно с ним.

Старайтесь не обращать внимания на недостатки мужчины, если конечно они не носят глобальный характер. Женщина, которая постоянно пилит и нудит, не вызывает никакого желания, будь то интимная близость или речь идет о сохранении ваших отношений. А вообще, с самого начала стоит уяснить для себя, что недостатки обязательно есть и будут, ведь нет людей без изъянов.

Учитесь любить себя. Следите за своим внешним видом и покупайте себе наряды. Старайтесь себя не обделять в женских радостях. Вы это делаете не только для себя, но и для него, чтобы он гордился своей красивой ухоженной женщиной.

Мужчины так устроены, что в любой стрессовой ситуации им необходима поддержка его половинки. Дарите ему веру в себя при любых неудачах. Ни в коем случае нельзя мужчину называть неудачником, это может развить в нем комплексы по этому поводу. Мужчина, как и женщина, может запрограммировать себя на то, что он или она слышат обидного в свой адрес. Поддержка и верность со стороны любимой женщины помогут мужчине свернуть горы.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что такой женщиной, которая несет в себе сочетание все вышеперечисленных качеств, мужчина будет дорожить на протяжении всей своей жизни.