Как денежный подарок на свадьбу преподнести оригинально
свадьба подарки конверты деньги

Пара, вступающая в брак - начинает свой совместный путь вместе и никому не хотелось бы начинать этот путь с ненужными и бесполезными вещами, которые могут подарить гости. Главный вопрос, возникающий при получении приглашения на торжество бракосочетания: «Что дарить на свадьбу?».

Подарив деньги, вы можете быть уверены, что такой подарок будет нужным и актуальным для события. Пара, вступающая в брак - начинает свой совместный путь вместе и никому не хотелось бы начинать этот путь с ненужными и бесполезными вещами, которые могут подарить гости. А для того, чтоб угадать, какой подарок для молодожен станет действительно желанным - вам как минимум нужно знать вкусовые предпочтения пары, но даже это не достаточно, чтоб догадаться станет ли ваш подарок необходим. Подарив паре денежный конверт - вы можете быть уверены в том, что пара распорядится деньгами именно так, как им нужно.

Какую сумму подарить?

Решая, какую сумму класть в конверт, обратите внимание на такие факторы, как: количество человек, от которых будет вручена подарочная сумма; в каких родственных или дружеский отношениях состоят молодожены и дарители; какие финансовые возможности у дарителей; где будет проводится торжество.

Но стоит знать, что ни один из этих факторов не должен быть решающим в выборе подарочной суммы, так как в каждом случае этот вопрос индивидуален и его стоит решить, уклоняясь на собственный случай. Но как бы там ни было - денежная сумма должна быть не меньше той, которую молодожены затратили персонально на дарителей для празднования торжества. Но если вы подарите сумму больше, чем была затрачена на вас - вы не только окупите затраты молодых, но и действительно сделаете подарок.

Какой конверт для подарка выбрать?

Решив, что на торжество бракосочетания вы дарите деньги - вы не избавляетесь от главной задачи. Так как появляется не менее важный вопрос: «Как же подарить деньги на свадьбу?». Разумеется, вам понадобится конверт, но как его выбрать? Сейчас существует множество разных денежных подарочных конвертов. Большинство гостей дарят деньги в ярких открыточных конвертах.

Но подарив такой, вы рискуете быть как все, никак не выделиться и не блеснуть оригинальностью. Замечательным решением будет сделать конверт собственноручно, что так же покажет, что вы прилагали старание и подошли к делу творчески. Особенно, если подписать конверт своими пожеланиями и поздравлениями или вложить в него небольшую открытку.

Если вы хорошо знаете молодоженов и уверены в том, что они ценят юмор - можно подойти к делу более творчески, чем вызвать дополнительное веселье в такое прекрасное торжество. Так же, чтоб выделиться с толпы других дарителей, можно разменять деньги на монеты и преподнести их в сундучке или мешочке. Но для этого так же стоить быть уверенным,что пара это оценит. А можно сделать так, как на фото выше - прицепить купюры к зонтику и преподнести зонтик в качестве подарка.

Не стоит рассказывать о том, что значит этот день для молодожен. Многие подходят к планированию свадьбы с особой трепетностью, продумав тщательно каждую делать, каждую мелочь. Некоторые даже сами дают рекомендации гостям о том, какие лучше цветы дарить. Стоит понимать,что этот день запомнится для молодых навсегда и главное, что отразится в их памяти - это эмоциональное состояние. Поэтому видеть вашу улыбку, ваше счастье за них, вашу радость, чувствовать вашу любовь и поддержу - будет превыше всего для пары в этот день.