Женский журнал против женского форума
дюкан люди диеты отношения

Еще совсем недавно Интернет не был столь доступным, как сегодня. Это сейчас мы можем быть онлайн даже находясь на борту самолета, высоко над землей. А вспомните, как еще пять лет назад учась в институте, вы сидели в библиотеках, и послушно выписывали конспекты из книг и печатной периодики.

Сегодня же время уплотняется, жизнь летит, словно космический корабль будущего. Мы все спешим, ищем быстрых ответов на быстро возникающие вопросы, часто не замечаем маленьких радостей, пропускаем порой что-то важное, не оставляем лишних минут для того, чтобы разглядеть красивое…

И новые технологии ведут жестокие завоевательные войны, стараясь захватить у старых, добрых, привычных, любимых с детства и родных сердцу бывших привычек. Еще недавно мы читали в метро женский журнал, скручивая его в трубочку, переходя с одной ветки на другую, а сегодня выбираем модный гаджет электронную книгу.

Раньше мы имели привычку вести тетради с рецептами, записывая туда советы и кулинарные находки коллег и подруг, сегодня же мы приходим домой, и, думая, что же приготовить на ужин, включаем компьютер, и запускаем женский форум. Буквально вчера все знали, что если хочешь похудеть – начни бегать, следить за тем, что ты ешь, и заниматься собой. Сегодня же все выбирают диеты с модными названиями, а-ля диета Дюкана.

А что твориться уже внутри современных технологий? На модных сайтах невозможно зарегистрироваться, потому что кажется, что все возможные сочетания символов уже заняты другими пользователями.

То ли дело старый добрый журнал. Подходишь в любую точку продаж и спокойно, безо всякой регистрации и ввода пароля приобретаешь то, что тебе нужно. И не приходиться носить с собой дорогостоящий прибор, и думать, где бы его зарядить, и как бы его не вытащили из сумки в общественном транспорте.

После прочтения его не жалко выбросить. Если же что-то понравилось особенно, то можно вырвать эти страницы. Кстати, многие женские журналы специально делают вкладки, например, с рецептами, которые можно легко вырвать по специальному пробитому пунктиру. Обычно такие вставки из более плотной бумаги.

Журналы вообще любят нас радовать подобными приятностями, что обусловлено, прежде всего, конкурентной борьбой. Так, в журнальных вкладках, вы можете найти «пробники» различных косметических средств, открытки, которые можно вырвать и отослать друзьям, наклейки различного характера, диски с полезным и интересным контентом и много чего еще.

А вот интернет-форумы не дадут вам возможности получить красиво оформленный рецепт. Скорее всего вам его придется либо сразу же приготовить, либо переписать собственноручно. Конечно, есть вариант занести сайт в Закладки или Избранное браузера, но все же получается не так интересно. Так что выбор за вами!