Как спланировать и подготовить романтический ужин на двоих
отношения ужин романтический

Выбор подарка для любимой - сложная, а порой неразрешимая задача для мужчин. Женские ожидания не так-то просто удовлетворить. И если духи, телефон и мягкая игрушка уже подарены, подумайте о романтическом вечере наедине с любимой.

Подготовка к такому мероприятию сама по себе приятна, а счастливые удивленные глаза любимой будут вам наградой за старания и потраченное время. К тому же именно на романтический вечер можно подарить золотое украшение — это будет куда как уместней и не так банально, чем если бы вы вручили ей его в другой, более обычной обстановке.

Выбор места

Мест для проведения романтического ужина бесконечно много, и выбор зависит от вашей фантазии. От изысканного ресторана до беседки в старом парке. Главное – продумать все заранее и не спеша. При выборе ресторана или кафе подумайте о кухне, которую предпочитаете вы и ваша избранница. Желательно, чтобы место не было чересчур удаленным от места работы или учебы девушки. Заранее закажите столик, чтобы не пришлось ждать или уходить из-за отсутствия свободных мест. Лучше, если к вашему приходу на столе будут легкие закуски и бутылка любимого вина вашей избранницы. При приглашении на вечер заинтригуйте девушку, назовите время и место, остальное оставьте в секрете. Ведь ничто так не разжигает желание, как неизвестность.

Если планируется проведение вечера дома, то важно, чтобы все оставалось тайным до последнего момента. Найдите время навести порядок в квартире, купить необходимые продукты или заказать доставку блюд. И не забудьте про свечи. Они всегда помогут вам добавить романтизма и внесут очарование в вечернее событие.

Незабываемый ужин можно организовать при помощи одной лишь бутылки шампанского и красивых фужеров. Проведите его на скамейке в парке, или на пляже, или во дворе своего дома под старым дубом. Свежее дыхание вашим отношениям обеспечено.

Подарок

Сам по себе ужин - бесценный подарок, старания ваши не останутся незамеченными. Любимая обязательно с нежностью и трепетом будет вспоминать этот вечер. Но если вы еще преподнесете пусть небольшой, но памятный подарок, вы окончательно покорите сердце девушки. Например, можно подарить шелковый платок или купон на посещение маникюрного салона, ну а если вы догадаетесь купить ей серьги с зелеными фианитами или колечко с крошечным бриллиантом, то ваша девушка если не упадет в обморок от счастья, то точно будет очень рада. Главное, сделайте это красиво.

Будьте мужчиной мечты

Подготовьтесь сами к вечеру. Приведите в порядок одежду и свой внешний вид. Отдохните, ведь вы приложили столько усилий, чтобы побаловать себя и свою половинку.

Десерт

Десерт ужина – это кульминация вечера. Возможно, на десерт вы решите прогуляться по ночному городу или принять ванну с лепестками роз, сделать друг другу массаж ног. Фантазируйте и любите, и тогда ваши отношения будут яркими и насыщенными.