Любовница — туда ли приводят мечты?
отношения семья жены мужья

Любовница, разлучница, разрушительница или зазноба – этими словами называют тех женщин, которые заводят романы с женатыми мужчинами, становятся причиной беспокойства и страдания их жен.

Кажется, что некоторые женщины просто рождены для того, чтобы стать чьей-то любовницей, что они не способны создать свою семью и подобные отношения их вполне устраивают. Так ли это? Давайте разберемся, как живется этим женщинам, и что они чувствуют? И есть ли плюсы у подобных взаимоотношений?

Женщина, которая стала любовницей чужого мужа, льстит себе тем, что она лучше жены своего любовника. Ведь он, имея при себе постоянную сексуальную партнершу, тем не менее, предпочитает ее ласки, а это, значит, что она намного интереснее ему в сексуальном плане. И если бы не эта больная “жаба” и ее “лягушата”, то он обязательно перебрался бы к ней, и они зажили бы долго и счастливо.

Однако она не будет просить его об этом, ей хватает этих недолгих и тайных встреч, уединенных пикников, загородных поездок, встреч под луной. Ведь это так романтично, и к каждой встрече она готовится как к знаменательному событию. Встречает его при полном параде, всегда готова понять, утешить, успокоить, поддержать. А ему только этого и надо. Вместо упреков и скандалов, которые закатывает ему каждый день жена, здесь он может полностью расслабиться и отдохнуть от домашних забот. И он готов одарить ее с ног до головы. Дорогие подарки, букеты, шампанское и конфеты - ничего не жалко для любимой. Ведь она как никто этого заслуживает.

Сравнивая любовницу со своей супругой, мужчина начинает мысленно перечислять все достоинства первой и недостатки второй. Уже прошло много времени после первого знакомства, а любовница всегда ухожена, никогда не откажет в сексе, в постели очень раскованная и страстная, не любит задавать лишних вопросов, не требует ничего, не жалуется и не причитает.

Однако он забывает, что их не связывают общий быт и обязательства друг перед другом. Что ей не приходится целыми днями готовить, убирать и стирать для него и их детей, что она тщательно готовится к каждой их встрече, пользуется услугами визажиста и стилиста. В то время, как жена после полного забот дня может валиться с ног от усталости или быть расстроенной простудой ребенка, и поэтому у нее нет настроения для занятий сексом.

Осознавая свою власть над мужчиной, любовница начинает пользоваться этим. Любая ее просьба, любое желание моментально исполняются любимым. Ведь ей даже не приходится просить. Она умеет оформить свои пожелания в такую форму, что мужчина первый предлагает сделать так, как ей хочется. К тому же женщина, находясь в положении любовницы, не теряет своей свободы. Она вольна делать все, что пожелает. И это явный плюс для многих женщин, которые не желают обременять себя брачными узами.

Тем не менее, сколько бы не льстила себе любовница, в душе она осознает всю унизительность ее положения, особенно когда эта связь длится долго. И приходит время, когда она требует от мужчины радикальных перемен, ставит его перед выбором - или она или его семья. В подобных ситуациях не каждый мужчина способен отказаться от семьи ради любовницы. В случае, когда он все-таки делает свой выбор в ее пользу, перебравшись к ней, он приходит к ужасному выводу, что бывшая любовница постепенно превращается в бывшую жену.