Вся правда об отношениях с женатыми мужчинами
отношения семья любовь мужчины

“Парней так много холостых, а я люблю женатого…” Эти слова песни из кинофильма “Дело было в Пенькове” известны каждому, а история эта, признайтесь, стара как мир. Любовная связь с семейным мужчиной - одна из наиболее сложных форм взаимоотношений между мужчиной и женщиной. По мнению многих, отношения с женатым мужчиной ни к чему хорошему привести не могут. Они могут стать причиной женских и детских слез, развала семьи, иногда даже трагедии.

Конечно, почти каждый мужчина, в глубине души мечтает о новой партнерше, свежих ощущениях и ни к чему не обязывающих отношениях. В объятиях своей новой пассии мужчина отдыхает от проблем, которые ожидают его в семье. Здесь он может полностью расслабиться и отдаться своей страсти. И ему абсолютно все равно, что испытывает его любовница. А она, сколько бы не старалась казаться беспечной и счастливой, тем не менее, не может полностью смириться с мыслью, что его любимый скоро встанет и вернется в лоно своей семьи - к жене и детям. Ведь это совсем нелегко - осознанно принять роль второй, запасной, временной.

Однако, несмотря на то, что отношения с женатым мужчиной более болезненны для женщин, мужчины также испытывают дискомфорт, как бы они не скрывали этого. Им постоянно приходится лгать, оправдываться, придумывать всякие небылицы для своих законных супруг, разрываться между двумя женщинами. Конечно, запретный плод сладок, и такие пикантные отношения, безусловно, дарят остроту ощущениям, однако со временем они становятся в тягость мужчине, особенно, если любимая требует сделать выбор и определиться, кто для него важней. Не каждый мужчина способен выдержать это испытание. Настойчивость любовницы может напугать его и поставить точку в отношениях.

Однако, некоторые любовницы, пользуясь своими преимуществами (молодостью, красотой, независимостью и т. д.) над супругой любимого добиваются его ухода из семьи. Но через некоторое время разлучница понимает, что совершила ошибку, что ее избранник далек от идеала, что он во многом отличается от того совершенного мужчины, с которым было так приятно проводить досуг.

То же самое может происходить и с мужчиной. Он разочарован в любимой и недоумевает, куда исчезла та утонченная и грациозная дива? К тому же она совсем не умеет справляться с домашним хозяйством, и ему приходится самому гладить рубашки и готовить яичницу. В результате между ними все чаще и чаще происходят ссоры. Мужчина начинает тосковать о прежней комфортной жизни, мечтает вернуться назад в семью. Но не каждая жена готова принять обратно загулявшего мужа.

Реальность такова, что на чужом несчастье свое счастье вряд ли можно построить. Тем не менее некоторым это удается, ведь каждый случай особенный. У каждого своя судьба. Только вот наш совет молоденьким девочкам: прежде чем вступить в отношения с женатым мужчиной хорошенько подумайте, а стоит ли оно этого, ведь парней так много холостых….