Как спросить его о чувствах
отношения любовь советы

Признание в любви – это очень серьезное дело. Представительницы прекрасного пола ждут этих слов от своих возлюбленных с большим нетерпением, а они в это время о собственных чувствах говорить не спешат.
Так как же нужно правильно спросить у молодого человека о его чувствах, чтобы услышать долгожданное признание?

Хотя молодые люди и считаются сильным полом, они достаточно часто становятся робкими, когда дело доходит до сентиментальных вещей. Поэтому девушке нужно всегда быть готовой к тому, чтобы проявить инициативу в этом вопросе и грамотно спросить возлюбленного о чувствах, которые он к ней испытывает.

И вот уже после первого знакомства прошло не менее полугода, а то и больше, а парень в любви признаваться не спешит. Что же делать? Как вырвать у него эти заветные три слова “я тебя люблю”? Воспользуйтесь одним из нижеприведенных советов!

Если вы считаете себя особой смелой, то можете начистоту поговорить со своим избранником. Во время беседы нужно сказать, что на ваш взгляд ваши отношения уже давно не являются дружескими, поэтому от молодого человека вы ждете тех же чувств, которые и сами к нему испытываете. Напрямую нужно спросить, любит ли он вас так же, как вы любите его. Если молодой человек от конкретного ответа постарается уйти, то, скорее всего, это говорит о том, что к признанию он пока не готов, либо вообще не испытывает любви к вам.

Конечно же, ответ молодого человека еще будет зависеть от обстоятельств и от обстановки. Спрашивать о том, нравишься ли ты парню в момент, когда для этого нет никаких предпосылок — глупо. Если хочешь узнать о чувствах любимого — создай эти предпосылки.

Можно назначить молодому человеку романтическое свидание. Оно может быть организовано таким образом, что кульминационным моментом должно стать признание парня в любви. Расслабленная и романтическая обстановка сама поспособствует тому, что парень признается в своих чувствах. А приятная еда и немного алкоголя сделают свое дело.

Можно купить два билета в какое-нибудь путешествие. Здорово, если это будет «замкнутое» пространство, например, тур в поезде или круиз на теплоходе. Вы не потеряете друг друга из виду и у вас будет много моментов, когда можно «поймать» любимого на слове.

Желательно, чтобы все вышеописанные «приготовления» не были нарочитыми. Все должно быть как бы «случайным», происходящим невзначай. Все будет зависеть от вас — как вы подадите информацию, так она и будет воспринята. Романтическое свидание должно нарисоваться «неожиданно», просто у вас освободился вечерок, а круиз — это подарок компании или родителей. Тогда ваш парень не заметит подвоха.

Ни в коем случае не стоит выманивать признание у любимого на публике. Не каждый оценит такое. Для многих мужчин признание — это очень интимный процесс, на который у них уходит много душевных сил, а в некоторых отдельных случаях — и вся смелость. Попытка вырвать три вожделенных слова при друзьях или родителях может привести к сильному стрессу, злости и обиде, а это, признайтесь, не совсем то, что вам было нужно.