Почему  мужчины бросают умных и красивых  женщин?
отношения люди любовь

Часто бывает так, что женщина хороша собой, умна, но вот отношения с представителями сильного пола у нее никак не складываются. А если говорить точнее, то они складываются, но потом вскоре заканчиваются. Почему так происходит? Что она делает неправильно?

Нередко сам молодой человек иногда не может дать развернутого и точного ответа, почему он расстался в девушкой. Что же требовать от дамы, которая после разрыва отношений теряется в догадках, что она сказала или сделала не так? В реальности не так просто объяснить такие вещи. Чаще всего, речь идет о множестве, о целом комплексе совпавших факторов, которые ни он, ни она могут даже не осознавать. Давайте рассмотри самые распространенные факторы, способствующие быстрому разрыву отношений.

Женщина сразу открылась мужчине. Представители сильного пола по своей природе являются настоящими охотниками, завоевателями, им необходимо, чтобы в симпатичной им девушке была какая-то загадка. Если мужчина читает женщину как открытую книгу, ему может стать скучно. Непредсказуемость поведения зачастую способствует более глубокому интересу мужчины к женщине.

Сумашедшинка, способность к мгновенным решениям, авантюризм и бесшабашность, иными словами - искра, горящая в предствительнице женского пола - все это способно вскружить голову мужчине. И, наоборот, излишняя “правильность”, строгость, когда у дамы все разложено “по полочкам” - все это может его отпугнуть.

В некоторых случаях отношения заканчиваются из-за того, что девушка и морально и духовно не подходит партнеру. То есть ее принципы, ее мировоззрение совсем не совпадает с принципами и мировоззрением мужчины. В начале даже может и интересно будет поспорить, но в дальнейшем это начнет сказываться во всех сферах бытовой жизни. Как известно, секс связывает партнеров всего 3-4 года и отсутствие каких-то иных связывающих факторов чаще всего выливается в расставание.

Девушка, обладающая яркой индивидуальностью тоже может отпугнуть мужчину. Как правило, такие дамы имеют весьма широкий круг друзей и знакомых, их обожают и боготворят. Не всем мужчинам это по душе, особенно тем, которые рассматривают такую женщину в качестве своей жены. Это объясняет все эти сетования по поводу “я такая красивая, самодостаточная и сильная, но в личной жизни - полный провал”. От женщины, которая обладет сильной натурой и яркой индивидуальностью, мужчины могут уйти даже на пике своих чувств.