Способы гадания на ситуацию
мистика гадания карты таро

Любопытству женщин нет предела. Каждая мечтает скорее узнать, что ждёт её впереди, кто будет её суженным, как сложатся дела. Что же делать в такой ситуации? Можно, конечно посетить профессиональную гадалку, ведунью. Но если нет такой возможности, можно и самостоятельно сделать расклад, узнать будущее. Наиболее популярными среди разных видов гадания, являются расклады карт Таро, обычных игральных карт и гадание на рунах.

Гадание на рунах

Перед тем, как приступить к гаданию, закройте глаза и представьте ситуацию, в которой вы хотели бы разобраться. Сосредоточьтесь на желаемом. Достаньте из мешочка руны, не подглядывая. Выкладывайте в произвольном порядке. Внимательно рассмотрите расклад. Большое значение имеет вид рун – в прямом положении или в перевёрнутом.

Самое простое гадание – узнать ответ «да» или «нет», на поставленный вопрос. Сосредоточьтесь на вопросе. Проговорите его про себя. Вынимайте из мешочка одну руну и разместите её перед собой так, как вам будет удобно. Если выпавшая руна оказалась в прямом положении – ответ на поставленный вопрос утвердительный, если в перевёрнутом – отрицательный.

Существует ещё один вид гадания: по одной руне. Если в этом виде гадания вы новичок и ещё до конца не знаете значения рун, вам совет: заведите тетрадь. Лист разделите на две половины. В левой колонке напишите свой вопрос, на который хотите знать ответ и то значение рун, которое выпало на вытянутом вами камешке.

В течение дня проследите за происходящим и в правой колонке обозначьте, что с вами происходило за этот день. Проанализируйте вопрос, значение руны и то, насколько оно соответствует произошедшему за день. Так вы научитесь понимать значения и более точно растолковывать все значения.

Гадание на ситуацию на картах

Раскладывая карты Таро помните, гадание не даст полный и точный ответ на ваши вопросы. Оно может стать подсказкой, наводкой, благодаря которой, подключив интуицию и фантазию, вы сможете трактовать расклад.

Чтобы выявить причину, развитие и финал какой-то конкретной ситуации, есть вариант расклада трёх карт Таро, которые соответственно будут обозначать причину возникновения ситуации, саму ситуацию и её развязку. Задумайтесь над ситуацией, перемешайте новую колоду карт Таро. Из колоды (Главные Арканы) вытащите по одной три карты. Необходимо положить их рядом. Карта слева от центра – причина, центральная – ситуация, справа – исход ситуации. Чтобы более полно раскрыть ситуацию, к каждому значению можно вытащить ещё по три карты уже из общей колоды.

Обычная игральная колода карт также может помочь с ответом на поставленные вопросы.

Обозначьте себя конкретной картой (например, темноволосая женщина – трефовая дама, светловолосая – червовая, молодая – бубна, пожилая – пика). В центре гадания положите свою карту, вытянутую из колоды. Обратите внимание между какими картами она находилась. Это тоже может подсказать, какая ситуация вас ожидает. Перемешайте карты. Вытяните из колоды одну карту и положите слева от центра – это прошлое.

Вытяните ещё одну и положите справа – это будущее. Вытяните ещё две карты – одну под центр гадания – то, что под сердцем, одну на центр – то, что на сердце. Теперь внимательно рассмотрите расклад и расшифруйте его значения. Интуиция и интернет помогут найти значения карт (если они вам не известны).

Дорогие женщины, помните, что к гаданию нельзя подходить безответственно. Это очень серьёзный ритуал, который непосвящённым желательно самостоятельно не проводить. Если же вы решились, соблюдайте все основные правила гадания.