Багет для картины в детскую комнату
дом интерьер детская багет

В любой семье существует такая важная вещь, как коробочка с детскими рисунками. Не важно, ваши это картинки или картинки детишек. Все мы стараемся сохранить их подольше.

Однако, как бы не старались, по прошествии времени они портятся – бледнеют цвета, мнется или порвалась бумага. Мы стараемся сохранить их максимально долго, прячем их в укромный угол и постепенно не вспоминаем о них.Багетная мастерская нашла решение этой проблемы. В ней вы сможете увеличить службу столь важной для вас вещи. Детская картинка оформляется в деревянные рамы, которые выполнены из деревянного багета, который был привезен из Германии, Испании и Италии.

Оформление детских картин является не только выгодным, но и самым модным решением данной проблемы. Вы только представьте, сколько восторга будет от размещения этих рисунков на стене. Вы легко можете поместить творчество ваших детей в красивую рамку, как один рисунок, так и несколько.

Великолепно будет выглядеть оформление нескольких шедевров в одной деревянной раме для картины. Для особой красоты вы можете объединить ваши шедевры с рисунками вашего ребенка. Благодаря эксклюзивной раме вы создадите оригинальный интерьер в вашей квартире. Эти рисунки оживят интерьер и придадут ему изюминку. Вы сможете любоваться творением вашего ребенка каждый день. Для того, чтобы разместить множество картин, есть специальная система, при помощи которой вы сможете изменять экспозиции без порчи стены гвоздями.

Вы можете оформить детские рисунки самыми разнообразными способами. Для этого вы можете выбрать однотонную или цветную рамочку из деревянного багета или же выбрать для оформления широкую раму с лепниной, которая будет украшаться дополнительным декоративным деревянным кантом. Рама может иметь несколько элементов. Огромный выбор деревянного багета позволяет разгуляться фантазии в создании рамки. Если вы решили оформить рисунок полностью, то вы можете использовать задник и стекло, как вашей душе угодно. Багетная мастерская поможет создать из ваших рисунков не обычную картину, а самый настоящий шедевр, который оцените не только вы, но и все гости, которые к вам приходят.

А вообще, чтобы украсить детскую комнату достаточно самой простой и легкой рамочки - ведь самый главный шедевр - это творчество ребенка, которое обязательно нужно сохранить до тех пор, когда ребенок вырастет и показать ему взрослому его детские каракули.